Сейчас в сети: 593
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

меню в объявлении

Студент ✭ ✭ ✭

увидел в одном объявлении пункты меню.

как такое можно сделать?

не смогу найти в помощи.

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Talex
сентября 2015

Добрый день. Вы случаем не про такое вот?   Если я прави...

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Вы случаем не про такое вот?

Если я правильно вас понял - то такая штука называется дополнительные ссылки. Находится в расширениях объявлений.

Подробнее о раширениях можно почитать тут - ссылка.

--
in arte libertas

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Здравствуйте. Разрешите добавить :-)   Talex, причин може...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Разрешите добавить :-)

Talex, причин может быть много:

Из справки

Причины, по которым дополнительные ссылки могут отсутствовать

Обратите внимание, что дополнительные ссылки в объявлениях демонстрируются не всегда. Формат их отображения также может меняться.

Для того чтобы определить, будут ли с вашим объявлением показаны дополнительные ссылки, и выбрать их формат, мы руководствуемся рядом факторов. Вот некоторые из них:

• показатель качества вашего объявления;
  • позиция объявления на странице результатов поиска;
  • целевые страницы объявлений и дополнительных ссылок;
  • другие расширения объявлений, включенные в данной кампании;
  • поисковый запрос пользователя;
  • релевантность других объявлений на странице;
  • соответствие других ваших объявлений дополнительным ссылкам.

Ниже приведены рекомендации, выполнение которых поможет увеличить вероятность показа объявлений с дополнительными ссылками.

• URL каждой дополнительной ссылки в рамках кампании или группы объявлений должен указывать на уникальную целевую страницу с уникальным контентом. Дополнительные ссылки, относящиеся к одной и той же кампании и ведущие на одну и ту же страницу, отображаться не будут.
  • Объявление должно размещаться на первых позициях над результатами поиска Google.
  • У объявления должен быть очень высокий показатель качества.
  • Дополнительные ссылки должны вести на страницы, релевантные вашим товарам или услугам.
  • В кампании должно быть как можно больше дополнительных ссылок.

Возможны ситуации, при которых созданные дополнительные ссылки демонстрируются в объявлении на протяжении нескольких недель, а затем их показ прекращается. Это связано с задержками в процессе их проверки на соответствие нашим правилам. Если показ дополнительных ссылок прекратился, проверьте целевые URL дополнительных ссылок и проследите за тем, чтобы каждая из них направляла клиентов на уникальную целевую страницу.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый день. Вы случаем не про такое вот?   Если я прави...

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Вы случаем не про такое вот?

Если я правильно вас понял - то такая штука называется дополнительные ссылки. Находится в расширениях объявлений.

Подробнее о раширениях можно почитать тут - ссылка.

--
in arte libertas

как заставить это работать? все сделал, статус "Допущено".

Студент ✭ ✭ ✭
как заставить это работать? все сделал, статус "Допущено".

Нужно поождать когда статус станет "Одобрено" - тогда буд...

Магистр ✭ ✭ ✭

Нужно подождать когда статус станет "Одобрено" - тогда будучи на 1, 2 или 3-й позиции на выдаче дополнительные ссылки смогут показываться вместе с объявлением. Статус "Допущено", скажем так, работает с ограничениями.

--
in arte libertas

прошу меня простить, но меню так и не показывается, а про...

Студент ✭ ✭ ✭
прошу меня простить, но меню так и не показывается, а прошли почти сутки с момента настройки
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Здравствуйте. Разрешите добавить :-)   Talex, причин може...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Разрешите добавить :-)

Talex, причин может быть много:

Из справки

Причины, по которым дополнительные ссылки могут отсутствовать

Обратите внимание, что дополнительные ссылки в объявлениях демонстрируются не всегда. Формат их отображения также может меняться.

Для того чтобы определить, будут ли с вашим объявлением показаны дополнительные ссылки, и выбрать их формат, мы руководствуемся рядом факторов. Вот некоторые из них:

• показатель качества вашего объявления;
  • позиция объявления на странице результатов поиска;
  • целевые страницы объявлений и дополнительных ссылок;
  • другие расширения объявлений, включенные в данной кампании;
  • поисковый запрос пользователя;
  • релевантность других объявлений на странице;
  • соответствие других ваших объявлений дополнительным ссылкам.

Ниже приведены рекомендации, выполнение которых поможет увеличить вероятность показа объявлений с дополнительными ссылками.

• URL каждой дополнительной ссылки в рамках кампании или группы объявлений должен указывать на уникальную целевую страницу с уникальным контентом. Дополнительные ссылки, относящиеся к одной и той же кампании и ведущие на одну и ту же страницу, отображаться не будут.
  • Объявление должно размещаться на первых позициях над результатами поиска Google.
  • У объявления должен быть очень высокий показатель качества.
  • Дополнительные ссылки должны вести на страницы, релевантные вашим товарам или услугам.
  • В кампании должно быть как можно больше дополнительных ссылок.

Возможны ситуации, при которых созданные дополнительные ссылки демонстрируются в объявлении на протяжении нескольких недель, а затем их показ прекращается. Это связано с задержками в процессе их проверки на соответствие нашим правилам. Если показ дополнительных ссылок прекратился, проверьте целевые URL дополнительных ссылок и проследите за тем, чтобы каждая из них направляла клиентов на уникальную целевую страницу.

это все понятно, спасибо вам еще раз что заглянули ко мне...

Студент ✭ ✭ ✭
это все понятно, спасибо вам еще раз что заглянули ко мне в тему и потратили свое время на ответ.
но все же. у моего конкурента есть это меню, у меня нет и по всем выше перечисленным пунктам из справки, мое объявление лучше чем конкурента, но мое не показывается (

Talex, поробуйте узнать причины, используя этот инструмен...

Ведущий участник

Talex, попробуйте узнать причины, используя этот инструмент для просмотра объявлений по нужным ключевым словам:

Может и показывается уже? :-)

все равно не показывает (

Студент ✭ ✭ ✭

Yanko написано:

Talex, попробуйте узнать причины, используя этот инструмент для просмотра объявлений по нужным ключевым словам:

Может и показывается уже? :-)

все равно не показывает (

Не показывается что именно? Объявление или дополнительные...

Магистр ✭ ✭ ✭

Не показывается что именно? Объявление или дополнительные ссылки? Если второй вариант - проверьте ссылки на 404 ошибку - если она есть - они показываться не будут.

--
in arte libertas