AdWords
Сейчас в сети: 546
Сейчас в сети: 546
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

конверсии

Аспирант ✭

у меня есть конверсии, которые настроены на регистрацию без ценности. и несколько конверсий, которые настроены на продажи, со своей конкретной ценностью.
Меня интересует следующее, если за день с рекламы зарегилось 20 человек и 5 из них заплатило, то что мне покажут данные в стат.адвордса  25 конверсий за день или 20? если 25 то как мне узнать сколько было регистраций, а сколько было платежей?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

каждая цель импортируется самостоятельно. зайдите на вкла...

Ведущий участник
каждая цель импортируется самостоятельно. зайдите на вкладку конверсии,установите интервал пошире(от двух дней) и картина должа показаться.с кощичеством и ценностью где она обьявлена
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

как я помню,у вас настроено все через импорт с аналитики....

Ведущий участник
как я помню,у вас настроено все через импорт с аналитики. При импорте вы можете сделать пометку к какой категории относится конверсия. Обратите внимание, что в настройках кампании вы выбираете при использовании оптимизаторов конверсии 1 на клик и название конверсии.
C уважением,
Павел

все правильно помните) В аналитике я знаю как посмотреть...

Аспирант ✭
все правильно помните) В аналитике я знаю как посмотреть конверсии в разрезе. Думал как увидеть их в адвордсе. Понимаю, что никак.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

каждая цель импортируется самостоятельно. зайдите на вкла...

Ведущий участник
каждая цель импортируется самостоятельно. зайдите на вкладку конверсии,установите интервал пошире(от двух дней) и картина должа показаться.с кощичеством и ценностью где она обьявлена
C уважением,
Павел