AdWords
Сейчас в сети: 593
Сейчас в сети: 593
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

контекстная реклама сверху и сбоку

Студент ✭

Здравствуйте. Подскажите, пожауйста, от чего зависит появление рекламы сферху и сбоку? Что делать, если меня интересует только реклама сверху?

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Если Вы хотите сверху, стоит позаботиться о высоком показ...

Ведущий участник

Если Вы хотите сверху, стоит позаботиться о высоком показателе качества и ставкой соответствсенно.
Как в директе - выкупить верхню позицию нельзя, т.к. рекламодатели в ней сменяются. Но высокие ставки и CTR помогают показываться там гораздо чаще.
Есть статья из справки которая расставляет большинство точек над i

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Если Вы хотите сверху, стоит позаботиться о высоком показ...

Ведущий участник

Если Вы хотите сверху, стоит позаботиться о высоком показателе качества и ставкой соответствсенно.
Как в директе - выкупить верхню позицию нельзя, т.к. рекламодатели в ней сменяются. Но высокие ставки и CTR помогают показываться там гораздо чаще.
Есть статья из справки которая расставляет большинство точек над i

C уважением,
Павел

Спасибо.

Студент ✭

Спасибо за быстрый ответ. 

Подскажите, пожалуйста, источники информации, где можно за короткое время изучить азы контекстной рекламы, человеку абсолютно не занимающемся этим ранее. Буду рада, если это будет обучающее видео.

Спасибо. 

С этим проблем нет, рекомендую сезон онлайн школы, экспре...

Ведущий участник

leanora87 написано:

Буду рада, если это будет обучающее видео.

С этим проблем нет, рекомендую сезон онлайн школы, экспресс курс из первых рук, ведут- живые люди, очень доступно рассказывают. И конечно справка. Очень много новых статей, с понятными примерами.
Главное не спешите что то делать на обум, в контекстной рекламе любой опыт, сверху или сбоку- только за деньги : ).

C уважением,
Павел

Спасибо. :)

Студент ✭
Спасибо. Веселый