AdWords
Сейчас в сети: 314
Сейчас в сети: 314
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

ключевое слово тестирование

Аспирант ✭

Добрый вечер!

Подскажите если добавлюч новое ключевое слово в кампанию сколько нужно кликов по ключевому слову чтобы сделать вывод? приносит конверсии или нет? и при этом какй должен быть показ в поисковой сети 100% или по началу можно не переплачивать за это ключевое слово и процент показов сойтед 50% ???

Когда добавляешь ключевое слово в каком типе его лучше использовать с модификатором + или лучше в точном типе? чтобы меньше было не целевых запросов?

А также пользуясь случаем хотел спросить по статистике аукционов: если я по аукционам занимаю первые позиции а другие сайты пересекаются 65% со мною на что я должен смотреть на их сайте у конкурентов. К примеру если я рекламируюсь по общим запросам: купить велосипед. Как мне узнать по каким моделям у меня идет конкуренция с сайтом конкурента и как найти эту самую модель к примеру велосипеда? если их 1000чи моделей????

Или что нам дает эта информация по аукционам по ключевому слову???

1 Ответ экспертаverified_user

ключевое слово тестирование

Восходящие звезды

Здравствуйте.
Дмитрий, вы уже не первый месяц задаете вопросы на форуме, а вопросы банального характера.
Вопрос не сколько нужно кликов для тестирования, а сколько ваш клиент готов платить за конверсию, вы должны это обговаривать, знать маржу и т.д. и не выходить за рамки.

Я работаю со всеми типами соответствия, чтобы как вы выразились не было не целевых переходов, нужно на стадии разработки прорабатывать минус-слова.

Для анализа конкуренции я использую Serpstat.

Что касается % показов, я бы вам советовал работать над показателями качества каждого ключевого слова, тогда вы будете вверху по довольно благоприятной цене.