Сейчас в сети: 747
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

какую стратегию назначения ставок

Аспирант ✭

подскажите какую стратегию назначения ставок лучше всего применять и как ими пользоваться

1 Ответ экспертаverified_user

Вы про новый инструмент? Как мне показалось, может и ошиб...

Ведущий участник

Вы про новый инструмент? Как мне показалось, может и ошибаюсь, это обертка для тех кто не справился с автоматическими правилами и скриптами

C уважением,
Павел

Не знаю про новый или старый, всегда пользовался тем, что...

Аспирант ✭
Не знаю про новый или старый, всегда пользовался тем, что было в настройках на уровне кампании "ставки и бюджет", выбирал либо авто либо в ручную.
а теперь вижу на вкладке "стратегии назначения ставок"
-Выбрать стратегию назначения ставок
-Назначение цен за клик вручную
-Использовать стратегию назначения ставок по умолчанию
-Управление стратегиями назначения ставок
И еще вопрос, что могло произойти... в два раза упали конверсии, коеф. коверсии и соответственно выросла ее цена. Никаких особых изменений в настройках я не совершал, но сравнивая разные периоды по самым популярным и эфективным ключ. словам произошел такой спад

Может музыканты (если речь о них) взяли отпуск, и поехали...

Ведущий участник

Вел1 написано:
Не знаю про новый или старый, всегда пользовался тем, что было в настройках на уровне кампании "ставки и бюджет", выбирал либо авто либо в ручную.

Так и сейчас этим пользуйтесь, мне показался инструмент очень простым (целевое место на странице).
А эти Функции, для возможности в разных группах/ключевых словах - использовать разные настройки, подробнее тут, правый столбец - там где может использоваться

Никаких особых изменений в настройках я не совершал, но сравнивая разные периоды по самым популярным и эфективным ключ. словам произошел такой спад

Может музыканты (если речь о них) взяли отпуск, и поехали отдыхать? Есть у них сезонность?

C уважением,
Павел

в штатах был день независимости 4 июля, возможно из-за эт...

Аспирант ✭
в штатах был день независимости 4 июля, возможно из-за этого, ведь геотаргетинг у меня исключительно на США. Вообщем посмотрим как пройдет эта неделя)

как создать или удалить свою стратегию ставок я уже знаю,...

Аспирант ✭
как создать или удалить свою стратегию ставок я уже знаю, но применить ее получается только на уровне кампании, а как ее применять на уровне групп об. или на уровне отдельных кл. слов

допустим я захожу на вкладку кл. слова, помечаю там нужны...

Аспирант ✭
допустим я захожу на вкладку кл. слова, помечаю там нужные мне слова иду на вкладку стратегии и там оно мне выдает "Чтобы использовать эту стратегию назначения ставок, измените текущую стратегию, применяемую на уровне кампании."

Заходите в настройку и выбираете "Выбрать гибкую стратеги...

Ведущий участник
Заходите в настройку и выбираете "Выбрать гибкую стратегию назначения ставок "
C уважением,
Павел

В настройке на уровне Кампании а если я хочу чтоб в это...

Аспирант ✭

В настройке на уровне Кампании

Безымянный.png

а если я хочу чтоб в этой же кампании в одной группе об. на уровне кл. слов были разные стратегии у одних слов "верхняя позиция", а других "оптимизатор..."

получается следующие, что если у меня здесь настроен "опт...

Аспирант ✭

получается следующие, что если у меня здесь настроен "оптимизатор" на уровне компании то отдельные кл. слова я не могу перевести на другую стратегию в данном случае на "верхняя позиция кл.сл."Безымянный.png