AdWords
Сейчас в сети: 688
Сейчас в сети: 688
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

как создать второй, третий аккаунт adwords на одном имейле

Студент ✭

здравствуйте! как создать второй, третий аккаунт adwords на одном имейле? я продвигаю сайты - пользуюсь услугами adwords. создал аккаунт - завел туда кампанию по продвижению сайта. все отлично пока. потом понадобилось создать вторую кампанию по продвижению сайта совсем другой фирмы. создал вторую кампанию. она тут же начала поджирать деньги со счета заплаченные за первую компанию. обратился в саппорт - там не особо понимают что говорят, и это еще мягко сказано. вобщем, альтернатива - создание второго аккаунта. но я не хочу регистрировать еще один имейл. это и не удобно мониторить, да и фирма , надеюсь, у меня не последняя, кто-то еще зайдет. так имейлов не напасешься

как возникла такая ситуация и почему я спрашиваю, о том на что сто раз отвечено на этом форуме!?

при регистрации платежных данных второго аккаунта я выбрал "предварительный платеж" и мне влепили - банковский перевод. и теперь я не могу платить картой, только в банк надо бегать. выход - создать еще один аккаунт, чтоб скопировать туда настроенную кампанию, а у меня уже домен сайта используется(((( я не могу из-за этого создать аккаунт. как быть?

1 Ответ экспертаverified_user

как создать второй, третий аккаунт adwords на одном имейле

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Как вариант создать МЦЦ аккаунт AdWords - https://adwords.google.com/intl/ru_by/home/tools/manager-accounts/ и с него создавать другие

Re: как создать второй, третий аккаунт adwords на одном имейле

Профессор ✭ ✭

@eu4ria n добрый день!

• создавайте управляющий аккаунт
  • вот что можно в нем делать

Снимок экрана 2017-08-16 в 21.19.54.png