AdWords
Сейчас в сети: 520
Сейчас в сети: 520
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

как нулевые ключи влияют на компанию? что с ними делать..

Студент ✭ ✭

привет. 

посоветуйте  плиз - хочу сделать за пару месяцев  анализ эффективности ключей и объявлений.  если взять показы за несколько месяцев то можно увидеть, что присутствует определенное количество ключевых слов по которым клики/показы по нулям.  я так понимаю они в целом влияют на эффективность компании?  если да то что с ними делать - удалять вообще или выносить их в отдельную мусорку.

Re: нулевые ключевые слова? что делать

Профессор ✭

...присутствует определенное количество ключевых слов по которым клики/показы по нулям...

1. Эти слова не на что не влияют.

Если Вы считаете, что эти слова могут в дальнейшем сработать - оставьте, или подождите 1-2 мес. и удалите..

2. Есть слова у которых статус "Мало запросов". 

Кол-во с слов со статусом "Мало запросов" в аккаунте зависит от стоимости расходов на рекламу. Google экономит мощности своих серверов.

У Топ рекламодателей все слова и даже "верх ногами" рабочие.

нулевые ключевые слова? что делать

Студент ✭ ✭

спасибо. тогда оставлю пока может сработают.  просто странно как то последнее время  показов и звонков стало поменьше.  хотя бюджет слова теже объявление тот же. раньше когда увеличили бюджет  на пару недель/ месяц показы/звонки пошли хорошо а теперь как то подугасает. такое ощущение что гугл мягко подталкивает к увеличению бюджета опять а этого делать не хочеться.  и так уже приличная сумма (как для нас) уходит на рекламу.  

Re: нулевые ключевые слова? что делать

Профессор ✭

...такое ощущение что гугл мягко подталкивает к увеличению бюджета опять...

Ой, мне кажется есть такое

Студент ✭ ✭

Согласен!!!

Студент ✭ ✭

Скажите пожалуйста,,,