AdWords
Сейчас в сети: 370
Сейчас в сети: 370
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

гео на район города

Студент ✭

Здравствуйте,

подскажите плз, имели ли дело с настройкой кампании на конкретные улицы или районы города - миллионника в Украине? будет ли вообще гугл показывать рекламу с такими настройками геотаргета?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zajats
сентября 2015

Добрый день!   Думаю, что такая настройка гео таргетинга...

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Думаю, что такая настройка гео таргетинга будет работать только для мобильных устройств. В этом случае местоположение пользователя определяется достаточно точно. 

В справке указана рекомендация использовать геотаргетинг для персональных компьютеров не менее 20 км, в городах-миллиониках это наверняка большая часть города. А вот для мобильных устройств от 1 км. Поэтому если ваша целевая аудитория есть на мобильных устройствах стоит попробовать!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zajats
сентября 2015

Добрый день!   Думаю, что такая настройка гео таргетинга...

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Думаю, что такая настройка гео таргетинга будет работать только для мобильных устройств. В этом случае местоположение пользователя определяется достаточно точно. 

В справке указана рекомендация использовать геотаргетинг для персональных компьютеров не менее 20 км, в городах-миллиониках это наверняка большая часть города. А вот для мобильных устройств от 1 км. Поэтому если ваша целевая аудитория есть на мобильных устройствах стоит попробовать!