AdWords
Сейчас в сети: 419
Сейчас в сети: 419
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

генерация объявлений в exel

Магистр ✭

Посоветуйте, пжл, хороший видеоурок по созданию объявлений для 1000 ключевых слов для Директа (Adwords). Как я понимаю, для такого количества это лучше всего делать в ексель?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: генерация объявлений в exel

Студент ✭

Я это посмотрел, надеюсь и для вас сгодится: https://www.youtube.com/watch?v=SaYU2Zt7LQQ

Магистр ✭
спасибо, но немножко не то..хотелось бы посмотреть как быстро можно создавать кампании для ключевых слов от 1000

Ведущий участник
Приветствую коллеги!
Александра, а у вас какая нибудь выгрузка с сайта типа "модель" - "целевой URL" ?
С уважением,
Максим

Магистр ✭
ну я вообще то Александр)...выгрузки нет, есть просто семантика на 1000 ключей..но также было б интересно узнать информацию и по выгрузке)

Ведущий участник

Ой сорри....

Не внимательныйВеселый

Допиливаем файлик для создания кампаний в 3 клика с парсером по сайтам...скоро опубликую статейку и свободным доступом к файлуПодмигивающий

Если целевые URL одинаковые или их не много вариантов, то воспользуйтесь материалом предыдущего автора....

С уважением,
Максим

Магистр ✭
не подскажите, как или где мне подписаться, чтоб сразу узнать о выходе вашей статьи?

Ведущий участник
Да просто здесь в сообществе в разделе "Статьи"
Есть много платных вариантов, у нас идея сделать на базе Google Docs в бесплатном доступе)
С уважением,
Максим

Магистр ✭
было б круто)