Сейчас в сети: 334
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

editor вход в аккаунт

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

У меня проблема с adwords editor. Похоже, эта гадость задалась целью потратить мое время. Я пытаюсь добавить свой аккаунт, ввожу правильные (при входе через браузер работают) email и пароль, а он пишет "Не удалось войти в аккаунт. Имя пользователя и пароль введены неверно." Никакой двойной авторизации у меня нет. Что делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр М
сентября 2015

Re: editor вход в аккаунт

Студент ✭ ✭ ✭

Проблема решилась пару дней назад. При открытии Editor предложил скачать новую версию себя, и уже установленная новая версия наконец соизволила мне сообщить, что он выдает сообщение о неверном пароле потому, что в свойствах безопасности аккаунта не включен доступ для небезопасных приложений или что-то в этом роде. В припадке щедрости он даже сразу дал мне ссылку на страницу, где этот самый доступ включается.

Google sucks. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Приветствую! Проверяйте еще раз правильность ввода - таких сообщений просто так не бывает. Также оно может появится, если у вас раньше был доступ к аккаунту, а потом его удалили.

Think Different

Выпускник Сообщества
Добрый день!

А какой у вас уровень доступа? Наблюдаю такое с доступом для чтения.

Выпускник Сообщества
Смена уровня доступа на стандартный не помогла - видимо, какой-то системный глюк.

Студент ✭
Бывает... на почту пришло уведомление о попытке взлома аккаунта и гугл посоветовал использовать "проверенные" приложения либо "на свой страх и риск" отключить галочку по этому адресу: https://www.google.com/settings/security/lesssecureapps
..А все началось с попытки изменить способ оплаты с банковского перевода на карту Visa...

Студент ✭
и как вам? удалось войти, у меня просто тоже такая ошибка выдается (

Студент ✭ ✭
Сегодня столкнулся с этой проблемой. Решение нашел тут: http://goo.gl/KluwDJ (ссылка на тему в сообществе)
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр М
сентября 2015

Студент ✭ ✭ ✭

Проблема решилась пару дней назад. При открытии Editor предложил скачать новую версию себя, и уже установленная новая версия наконец соизволила мне сообщить, что он выдает сообщение о неверном пароле потому, что в свойствах безопасности аккаунта не включен доступ для небезопасных приложений или что-то в этом роде. В припадке щедрости он даже сразу дал мне ссылку на страницу, где этот самый доступ включается.

Google sucks. 

editor вход в аккаунт

Студент ✭

Добрый день.

Не могу загрузить аккаунт. Пишет "такого аккаунта не существует".

Хотя логин/пароль введены верно.

Аккаунт завела вчера. И вчера и сегодня пытаюсь его загрузить в Эдитор, но... "такого аккаунта не существует".

Прокомментируйте, пожалуйста.

Это проблема временная или ее нужно решать?

editor вход в аккаунт

Студент ✭ ✭

Аналогичная проблема! В editor не возможно зайти в свой аккаунт, ошибка " аккаунт, к которому Вы обратились, не существует". Express не дает создать объявление на русском языке (об этом я уже писал, ответа администраторов не было!!!!), а в обычный Adwords вообще не могу попасть,  потому что автоматически отправляет на страницу Adwords Express. В итоге, никаким способом не могу создать объявление уже несколько дней! Пожалейте мои нервы и подскажите как быть в данной ситуации. Спасибо