Сейчас в сети: 502
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

editor пишет "неопределенный тип столбца"

Магистр ✭

При попытке импортировать созданную в экселе кампанию в эдитор, он правильно распознает все столбцы (кампания, КС, целевой URL и т.д.). Но когда начинает сам импорт, высвечивает выражение "неопределенный тип столбца". Кто-нибудь сталкивался?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Jay-Gee
сентября 2015

Добрый день, Анатолий! Спасибо за желание помочь, но я уж...

Магистр ✭
Добрый день, Анатолий! Спасибо за желание помочь, но я уже сам победил проблемуВеселый

Она заключалась в следующем: эдитор требует при импорте, чтобы все поля были в одной строчке (и название рк, и группа, и все строки объявления, в том числе и урлы). Все, кроме одной - кроме ключевика, который должен быть на строку ниже и в том же столбце. Тогда все грузитсяВеселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день, Ярослав! А можете показать скриншот?

Ведущий участник
Добрый день, Ярослав!

А можете показать скриншот?

С уважением,
Анатолий
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Jay-Gee
сентября 2015

Добрый день, Анатолий! Спасибо за желание помочь, но я уж...

Магистр ✭
Добрый день, Анатолий! Спасибо за желание помочь, но я уже сам победил проблемуВеселый

Она заключалась в следующем: эдитор требует при импорте, чтобы все поля были в одной строчке (и название рк, и группа, и все строки объявления, в том числе и урлы). Все, кроме одной - кроме ключевика, который должен быть на строку ниже и в том же столбце. Тогда все грузитсяВеселый

Отлично! Спасибо за интересную информацию! ;)

Ведущий участник
Отлично!
Спасибо за интересную информацию! Подмигивающий

С уважением,
Анатолий

Re: Добрый день, Анатолий! Спасибо за желание помочь, но я уж...

Студент ✭
Спасибо, очень помогли!

Студент ✭
Это так, но может кто-то знает, как импортировать "ровную" кампанию? То есть, чтобы все изначальные параметры были в одной строчке и при этом не выдавалась бы ошибка?

Студент ✭
Вот спасибо! ато второй день с этим мучаюсь