AdWords
Сейчас в сети: 581
Сейчас в сети: 581
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

два языка одно объявление

Аспирант ✭

Допустим такие вот запросы  купить кровать и купити ліжко, нужно включать в одну группу объяв. или в разные, если в одну то как быть с объявлением? на каком языке его лучше писать

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Re: два языка одно объявление

Выпускник Сообщества

Я бы вам посоветовал сделать разные группы для этих слов, а если таких слов много, то отдельные кампании.

Важно, чтобы объявление было релевантно ключевому слову. Это значит, вам нужно использовать в заголовке объявлений соответствующие ключевые слова.

слово: "купити ліжко" и в заголовке "купити ліжко"

+ Сами тексты я бы тоже сделал разными. Всё-таки языки хоть и похожи, но каждому пользователю будет приятно получить объявление именно на языке запроса (надеюсь, понятно объяснил) :-)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый вечер! Я бы разместил такие слова не только в разные группы объявлений, но и в разные компании для разных языков.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Выпускник Сообщества

Я бы вам посоветовал сделать разные группы для этих слов, а если таких слов много, то отдельные кампании.

Важно, чтобы объявление было релевантно ключевому слову. Это значит, вам нужно использовать в заголовке объявлений соответствующие ключевые слова.

слово: "купити ліжко" и в заголовке "купити ліжко"

+ Сами тексты я бы тоже сделал разными. Всё-таки языки хоть и похожи, но каждому пользователю будет приятно получить объявление именно на языке запроса (надеюсь, понятно объяснил) :-)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый вечер! Я бы разместил такие слова не только в разные группы объявлений, но и в разные компании для разных языков.

Студент ✭

Подскажите пожалуйста, GA переводит объявления и запросы на иностранный язык? Мы в РФ, но в Украине хотим запустить рекламу на украинском. Придется вручуную все это переводить?

Ведущий участник
AdWords не переводит объявления и КС. Вам нужно делать отдельную кампанию для нового языка и все переводить самостоятельно.

Выпускник Сообщества
Green,

В каком-то смысле Google может для вас это сделать. С помощью сервиса http://translate.google.com/ :-)