AdWords
Сейчас в сети: 463
Сейчас в сети: 463
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

доступы к аккаунту и адвордс редактор

Бакалавр ✭ ✭

поставил доступы к аккаунту для другого человека "доступ только для чтения" 

зашел через его аккаунту в которому дал "доступ для чтения" и слегкостью скачал всю рекламную компанию... 

Т.е. не возможно поставить запрета наслив компании?  

2 Ответ экспертаverified_user

Вы можете дать доступ по электронной почте, и отправлять...

Ведущий участник

Вы можете дать доступ по электронной почте, и отправлять необходимый отчет на нее.
Если есть доступ на чтение, редактор AdWords - "Прочитает"

Подробнее о настройках доступа

C уважением,
Павел

необходимо предоставить доступ к самой компании что бы че...

Бакалавр ✭ ✭

необходимо предоставить доступ к самой компании, чтобы человек мог зайти посмотреть что-там есть вообще... без возможности изменения и слива компании. как же они так не доработали что редактор адвордс позволяет сливать "при доступе только для чтения"... зачем тогда нужен этот доступ... если я через редактор зайду и все.

izcrimea Здравствуйте.   Кампании при доступе "только для...

Аспирант ✭ ✭

izcrimea Здравствуйте.

Кампании при доступе "только для чтения" конечно загрузятся в Редактор, как раз чтобы посмотреть), но изменения нельзя будет выгрузить в аккаунт.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Добрый день, товарищи! Вы правильно заметили, что доступ...

Ведущий участник

Добрый день, товарищи!

izcrimea написано:

необходимо предоставить доступ к самой компании, чтобы человек мог зайти посмотреть что-там есть вообще... без возможности изменения и слива компании. как же они так не доработали что редактор адвордс позволяет сливать "при доступе только для чтения"... зачем тогда нужен этот доступ... если я через редактор зайду и все.

Вы правильно заметили, что доступ для чтения необходим для исключения возможности редактирования Вашей кампании клиентами. 

Слить кампанию, конечно, можно, только какой в этом прок? Вы же ведь доступ для чтения всем подряд не даете? Веселый К тому же, запустив такую же кампанию, пользователь сделает себе только хуже, т.к. его кампания будет проигрывать Вашей. С тем же успехом можно копировать всю информацию прямо из интерфейса. Веселый

В общем, зря волнуетесь Подмигивающий

-------
С уважением, Владимир

ну тут наверное частный случай, когда речь идет о  "созда...

Ведущий участник

ну тут наверное частный случай, когда речь идет о 
"создание компании, настройка  и ведение"
В таком варианте, клиент может на этапе согласования забрать данные и запустить их самостоятельно, расчитывая на то что он справиться с сопровождением самостоятельно

C уважением,
Павел

Элементарно. я не буду писать тут подробности, дабы не уч...

Бакалавр ✭ ✭
Элементарно. я не буду писать тут подробности, дабы не учить заказчиков нашедших эту страницу.
Тут раз два и вуаля...

сопровождение)) ну да ну да...))

Бакалавр ✭ ✭

сопровождение)) ну да ну да...)) случай как раз таки обширный...

Если такие опасения есть, то как мне кажется, вполне можн...

Ведущий участник

Если такие опасения есть, то как мне кажется, вполне можно выйти из ситуации связав adwords и analytics.
цены, ключевые слова/запросы - все есть.
Или нет? 

C уважением,
Павел

нет. это найти еще нужно такого простака клиента... через...

Бакалавр ✭ ✭
нет. это найти еще нужно такого простака клиента... через аналитик ему показывать