Сейчас в сети: 791
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

добавление ключей для новых кампаний

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! сейчас мне приходится добавлять новые кампании и объявления в них. И тут возникает вопрос: могу ли я в одном объявлении использовать инструменты точного, широкого и фразового соответствия. т.е использовать символы +, "" и []. И как лучше добавлять ключи: словами, фразами?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zhuldyz Begali
Июнь

Профессор ✭

Добрый день, @Zhuldz B!

Да, Вы можете добавлять в 1 группу объявлений ключевые слова в разных типах соответствия, но насколько это эффективно - сказать не могу, потому что я работаю по другому принципу. Если же Вы решили создавать именно такую структуру, тогда задавайте ставку для точного соответствия повыше, нежели для широкого.

Также рекомендую ознакомиться с данной статьей - как похожие ключевые слова сопоставляются с поисковым запросом

С уважением, Кристина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zhuldyz Begali
Июнь

Профессор ✭

Добрый день, @Zhuldz B!

Да, Вы можете добавлять в 1 группу объявлений ключевые слова в разных типах соответствия, но насколько это эффективно - сказать не могу, потому что я работаю по другому принципу. Если же Вы решили создавать именно такую структуру, тогда задавайте ставку для точного соответствия повыше, нежели для широкого.

Также рекомендую ознакомиться с данной статьей - как похожие ключевые слова сопоставляются с поисковым запросом

С уважением, Кристина