AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

дневной бюджет

Студент ✭

Здраствуйте!Я новичок. И меня интересуют несколько вопросов по использованию дневного бюджета. Сейчас мой дневной  бюджет составляет 10 грн. в день. Как действует эта система? Со счета сразу снимаютя деньги  за день или снимается часть денег в соответствии с количестовм кликов, которая может быть меньше бюджета, а 10 грн. - это предел затрат. Можно ли поменять дневной бюджет  на  расчет за кол-во кликов?И как это сделать?И что больше подходит для нового  сайта?

1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую, дневной бюджет - это максимальная кол-во ден...

Ведущий участник

Bobr написано:

Здраствуйте!Я новичок. И меня интересуют несколько вопросов по использованию дневного бюджета. Сейчас мой дневной  бюджет составляет 10 грн. в день. Как действует эта система? Со счета сразу снимаютя деньги  за день или снимается часть денег в соответствии с количестовм кликов, которая может быть меньше бюджета, а 10 грн. - это предел затрат. Можно ли поменять дневной бюджет  на  расчет за кол-во кликов?И как это сделать?И что больше подходит для нового  сайта?

Приветствую, дневной бюджет - это максимальная кол-во денег которые вы готовы тратить в день (+-)
Исходя из этой суммы, Ваша реклама будет показываться на поиске и/или контекстной сети. Система по умолчанию пытается растянуть бюджет на весь день, и если бюджет очень маленький, а тематика конкурентная, то показ будет производиться не при каждом пользовательском запросе. 

Существует несколько вариантов назначения ставок, в ручную и когда система за вас, исходя из бюджета назначает ставки. Подробнее об этом прочитать можно тут

C уважением,
Павел