AdWords
Сейчас в сети: 174
Сейчас в сети: 174
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка аккаунта

Студент ✭
Добрый день.
Простите конечно, но есть несколько вопросов.
1. Если уж аккаунт окончательно заблокирован, но так я могу вернуть деньги, которые я клала на счет?
2. В причинах было указано, что были проблемы с проверкой платежа. Сейчас указано что за нарушение правил. Что является верным?

3. Если есть проблемы с моей кампанией, то вы могли бы запретить её, или указать что исправить? а так кампания была одобрена, а аккаунт заблокирован.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: блокировка аккаунта

Ведущий участник
Если вы хотите вернуть деньги Вам нужно закрыть аккаунт и запросить возврат
C уважением,
Павел

Студент ✭
Это был не единственный мой вопрос))
Меня скорее интересуют другие.
Я не сделала ничего нарушающего правил. Специально перечитала.
Создала аккаунт, кампанию. Кампания была одобрена. Положила деньги со своей личной карточки. После аккаунт был заблокирован в связи с финансовыми операциями(что то вроде этого). Я подала апелляцию. В ней указала, что могу предоставить любые данные подтверждающие факт того, что карточка моя, и что адрес у меня именно такой(или что еще нужно для этого). После пришел ответ что мой аккаунт окончательно заблокирован, но в качестве причины уже было указано "так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы. ". Вот и хотелось понять что случилось, и попытаться восстановить мой аккаунт.

Выпускник Сообщества
Скажите, у вас уже был опыт, когда аккаунты блокировались? Пользовались ли вы купоном в этом аккаунте?

По словам службы поддержки абсолютное большинство тех, кто говорит, что ничего не нарушал, на самом деле серьезно злоупотребляли. Надеюсь, у вас все-таки какое-то недоразумение и, по крайней мере, вы сможете избежать блокировки новых аккаунтов.

Ведущий участник

Мой ответ небыл исчерпывающим т.к детали Вашего аккаунта -компетенция саппорта.Ни я, ни кто то другой из участников доступа к нему не имеет/

Поводов для блокировки уйма, от проблем с банковской картой до манипуляций с купонами.

Какой из них Ваш - это иголка в стоге сена. Если саппорт , после ручной проверки говорит что нарушения были - значит высока вероятность что были.

Конкретных причин в таких случаях - не говорят

C уважением,
Павел