Сейчас в сети: 556
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

блокировка аккаунта без причины

Студент ✭

Заблокировали аккаунт в эдвордс, не знаю причину блокировки, поставил крутиться кмс, получил 12 кликов. В оповещениях причина не указана, все объявления одобрены.

Как узнать причину и разблокировать аккаунт?

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Рекомендую вам воспользоваться поиском форума и почитать другие кейсы по вопросам блокировок. Вкратце - причину вам не скажут и разблокировать очень сложно.

Think Different

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Илья К

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

Хорошего дня

Студент ✭ ✭ ✭

Свяжитесь со службой поддержки. Причина должна быть указана. Меня когда блокировали, то было написано, что именно я нарушил. Отправлять на повторную проверку можно только тогда,когда нарушения устранены.

Админ сообщества

@Илья К добрый день!

Мы перепроверили ваш аккаунт, к большому сожалению, он действительно нарушает Условия Использования AdWords. Увы, более подробной причины ни я, ни мои коллеги из команды поддержки не сможем предоставить в целях соблюдения безопасности системы AdWords.

Надеемся на понимание!