Сейчас в сети: 605
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

аккаут AdSense

Студент ✭

Здравствуйте. Я нажемаю зарегистрировать аккаут AdSense но меня выбрасывает на заполнение почты и пароля, ввожу пароль мне выдаёт что пароль не совпадает с моим аккаунтом почты в гугле. Я не могу войти в аккаут AdSense и я не помню регистрировался я в нём или нет, можете проверить по моей почте lukomskiy72@gmail.com если регистрировался то помогите востановить пароль. тоесть я не могу и зарегистрироваться и с другой стороны войти в  AdSense. Помогите решить вопрос.

С уважением, Лукомский А.В.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Это сообщество AdWords

Ведущий участник

Здравствуйте, lukomskiy

При входе в аккаунт AdSense Вы можете увидеть вопрос:

Не удается войти в аккаунт?  (и Выйти из аккаунта...)

А под ним:

Этот инструмент устранения неполадок помогает решить большинство распространенных проблем со входом в аккаунт AdSense.

Если Вы хотите получить помощь от модераторов форума, например, то задавайте вопросы по AdSense на соответствующем форумеЭто сообщество AdWords)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Это сообщество AdWords

Ведущий участник

Здравствуйте, lukomskiy

При входе в аккаунт AdSense Вы можете увидеть вопрос:

Не удается войти в аккаунт?  (и Выйти из аккаунта...)

А под ним:

Этот инструмент устранения неполадок помогает решить большинство распространенных проблем со входом в аккаунт AdSense.

Если Вы хотите получить помощь от модераторов форума, например, то задавайте вопросы по AdSense на соответствующем форумеЭто сообщество AdWords)