AdWords
Сейчас в сети: 517
Сейчас в сети: 517
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Здравствуйте, Хочу создать новый аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте, Хочу создать новый аккаунт(первый потерпел неудачи с моей вины, неправильно ввел платежные данные, пришлось аннулировать). Не являюсь предпринимателем, Хочу рекламировать товары произведенные на собственных угодьях, какие данные нужны для регистрации аккаунта, чтоб все было законно?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Здравствуйте, Хочу создать новый аккаунт

Ведущий участник
Вы можете создать аккаунт как физическое лицо используя банковскую карту. Имейте ввиду, что законность рекламы продукта и законность его продажи - это разные вещи)

Студент ✭
Спасибо, я понял, продажа моего продукта есть совсем законна, я являюсь налого плательщиком за удержания земельных площадей которые есть моей собственностью, и занимаюсь продажей избытками сельхоз продукции. Мне интересно не взымаеться ли какойто допольнительный налог за размещения рекламы, и как он будет приминим в моем случае

Ведущий участник
Кроме НДС, никаких доп налогов не взимается. Наоборот, если бы вы оплачивали рекламу как юр. лицо, вы бы могли снижать прибыль за счет затрат на рекламу. Но по этому вопросу вам уже лучше проконсультироваться с бухгалтерамиВеселый

Студент ✭
Спасибо большое.
Я регистрировал все сервисы в гугл под одним электронным адресом (тобиш адрес электронной почты гмайл) вход в аккаунт гугл также происходит с помощью него, но при новой регистрации аккаунта эдвордс я уже немогу использовать этот адрес,,, Вопрос: на сколько смена адреса приведет к неудобству использования сервиса, и синхронизации из другими сервисами гугл, или можно использовать новый адрес, и потом сделать какието настройки.
если у меня только один ящик гмайл, больше никакими не пользуюсь, то нужно будет создать новый (на каком постовом сервисе лучше)

Ведущий участник
Аккаунт нужно создать на новую почту.
Потом вы сможете расшарить доступ себе на старую почту и заходить в аккаунт со старой почты.
Для этого зарегистрируйте на старую почту центр клиентов: http://www.google.com/intl/ru/adwords/myclientcenter/
Потом запросите доступ со старого аккаунта (понадобиться ID аккаунта), и в новом аккаунте в настройках доступа подтвердите запрос на управление аккаунтом.