Сейчас в сети: 770
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Замкнутый круг

Студент ✭

Пытался создать аккаунт в адвордс, пишет, что "мы не можем создать для вас аккаунт".

Ссылка ведёт на то, что аккаунт заблокирован (да-да, а я ведь ещё не началься пользоваться, даже не зарегился), потому что мне, якобы, нет 18. В форме, где надо прислать скан (в какие руки он попадёт?!!???!!)  надо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать идентификатор АДвордс. Но у меня такого нет, ибо я не могу зарегестрироваться, не то что там войти...

Забанили вперёд регистрации, весело блин.

Второе. Писал письмо-заявку, чтобы пользоваться адвордс - ни привета, неделя прошла уже.

Третье. Не с кем связаться. Нету никаких эмайлов, куда можно просто придти и спросить а за что я забанен раньше регистрации (маразм).

Как-то у вас система странная.

Re: Замкнутый круг

Админ сообщества

Viktoria-Reisid, приветствую!

Что, скорее всего, произошло. При настройках одного из сервисов Google (например, YouTube) Вы могли указать дату рождения, предполагающую возвраст младше 13 лет. Возможно, Вы по ошибке указали неверный год, или, например, указали дату создания компании, если аккаунт принадлежит юрлицу. В результате Ваш аккаунт Google был заблокирован в связи с низким возрастом. Теперь, конечно, регистрироваться в других сервисах компании нельзя, так как аккаунт заблокирован.

Попробую помочь Вам решить вопрос. Viktoria-Reisid, попробуйте войти (сделать логин) в любой из используемых Вами сервисов Google - у Вас должно отобразиться одно и то же сообщение о блокировке аккаунта в связи с возрастом, вне зависимости от сервиса. Для решения проблемы нужно либо прислать скан паспорта (он уйдёт квалифицированным работникам, которые при работе с ним будут соблюдать все условия политики конфиденциальности и защиты Вашей личной информации), либо совершить пробный платёж с банковской карты. Процедура хорошо объяснена в этой статье справки: goo.gl/44GGq. Идентификатор клиента указывать не надо. После этого аккаунт должен быть разблокирован в достаточно короткие сроки.

Насчёт невозможности связаться с нами – прошу Вас убедиться, что Вы заполнили для этого специальную форму, соответствующую Вашему вопросу. Иначе наша служба поддержки Ваше сообщение не получит. Всё общение со службой поддержки необходимо начинать с кнопки "Связаться с AdWords" Веселый На форуме она в правом верхнем углу экрана. Обычно мы отвечаем в течение 24 часов.

Надеюсь, что стало немного понятнее, что произошло в аккаунте.

Студент ✭

Все сервисы работают как и прежде (gmail, blog, + и др.), без сбоев. Проблема только в АДвордс, где я даже не успел зарегестрироваться.

Проверил всё, где может быть указан возраст - не нашёл. На ютубе даже не зарегестрирован.

Форма связи - была, заполнял в пятницу. Вот адрес:

http://support.google.com/adwords/bin/request.py?hl=ru&contact_type=emea_inquiry&rd=1

Админ сообщества

Viktoria-Reisid, ситуация явно нестандартная, и без помощи поддержки тут не обойтись - необходимо получить больше информации по аккаунту. Заполните, пожалуйста, вот эту форму: http://support.google.com/adwords/bin/request.py?contact_type=aw_complaint. После этого наши специалисты должны с Вами связаться.

Студент ✭

Такая же шара. Создал компанию, на поддомене, Оплатил 400 р., и заблокировали. Лучьше бы скрипт поставили. В начале одобрение компании, потом предложение сделать оплату. Жду возврата средств. Оттопырили уже 70 р. в пользу НДС. Здесь видимо так и осталось, как на ихнем западе: в начале стреляют, потом разговаривают!

Студент ✭
а где дату исправлять?