Сейчас в сети: 779
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Замкнутый круг. Блокировка сайта

Студент ✭

Реально встал в тупик. Я такого уже давно не встречал вообще. Два месяца я жду ответа от кого? Я созвонился с оператором, она сказала, что сделала запрос о сайте. ИИИИИИИИИ... Все. Кому бы я теперь из операторов не звонил, все ссылаются только на нее, и говорят мы ничего сделать не можем. она работает с вами. Да что это такое на самом деле. То есть, я так понимаю со мной работает оператор и мы ждем, ждем, ждем. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА САЙТ внесены.  Приходит письмо, я так понимаю робота, и то только потому, что я пытаюсь, как то сам перенаправить сайт на перепроверку.

И вот таков ответ  -

"Неприемлемые бизнес-модели В объявлении или на целевой странице рекламируются запрещенные законом товары и услуги.

Удалите описание и рекламу запрещенных товаров и услуг из текста объявления и с веб-сайта.

После внесения необходимых изменений отправьте объявление на повторную проверку. О том, как это сделать, читайте в следующем разделе.

Платежная система E-gold В объявлении или на целевой странице рекламируется платежная система E-gold.

Удалите описание и рекламу платежной системы E-gold из текста объявления и с веб-сайта.

Затем отправьте объявление на повторную проверку. О том, как это сделать, читайте в следующем разделе." 

ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ОТ ЭТИХ РЕБЯТ ПРО СИСТЕМУ ПЛАТЕЖНУЮ е-голд. Либо я БОЛЕН реально либо кто?

Я так понимаю ОДИН РАЗ заблокировали сайт и теперь до этого нет никому никакого дела вообще. 

Притом при всем я прекрасно знаю, что мой сайт не нарушает законов РФ. Не содержит контента нарушающего не законов ни рекламы, НИЧЕГО. Все мои коллеги прекрасно рекламируются в эдвордс, размещая точно такую рекламу. Притом я действительно ЧЕТКО ПОПАЛ в замкнутый круг. Я ПРОСТО РЕАЛЬНО не могу услышать вразумительного ответа от живого человека. Операторы говорят с вами работает специалист, мы ничего не можем сделать. От специалиста я слышу одно - я жду ответа. ОТ КОГО ??????? ОТ КОГО!!! В течении 3 дней рассматривают сайт на повторной модерации. Но не два же месяца. Я понял бы если бы мне просто отказали. Но ведь и отказа нет. Это просто ерунда какая то. Извиняюсь за выплеск, но это реально муть какая то. Такого не может да и не должно быть.

2 Ответ экспертаverified_user

toltecos, здравствуйте!    Сожалею о негативном опыте, по...

Админ сообщества

toltecos, здравствуйте! 

Сожалею о негативном опыте, попробую помочь разобраться. 

Прежде всего, скажите, пожалуйста, Вы заполнили запрос на повторное рассмотрение аккаунта? Это можно сделать по форме на Справочном Центре: https://support.google.com/adwords/contact/policy_suspended?hl=ru&rd=1&uls=ru

И если не секрет, какой сайт Вы рекламируете? 

Спасибо! 

Марина

Вот начало повести. Сайт toltecos.ru.

Ведущий участник

Вот начало повести.

Сайт toltecos.ru.

C уважением,
Павел

Студент ✭

Здравствуйте, Марина. Благодарю, что откликнулись. Я парапсихолог. Работаю в этой сфере более 17 лет официально. По совместительству я не водитель автобуса и не слесарь. Это и работа и образ жизни. Рекламируюсь много лет, так как работаю официально. И конечно знаю практически все нюансы своей деятельности, все подводные камни. Но вот такого, честное слово, у меня не было не разу. Это впервые. сайт так же много лет уже у меня рабочий www.toltecos.ru

Студент ✭

Только, Павел, это не повесть уже)) Это скорее какой то триллер получается. 

Студент ✭

Ну вот и еще один штрих к триллеру. Я понимаю, что я сейчас каким то образом, скорее всего сам себе наврежу, но мне в данный момент важна истина все же. Думаю это нормально для человека, который думает не только лишь о деньгах. Есть и другие параметры в жизни. ВАЖНЕЕ бабок. В данном случае вопрос о элементарной справедливости. Объясню. Заменил в тех же объявлениях и ключевых словах сайт, на свою личную страничку в контакте. В контакте, абсолютна та же тема, что и на сайте у меня. Следовательно МОИ УСЛУГИ (да я собственно законы и так знаю) мой вид деятельности не запрещен, как и не требует спец. лицензирования. Я обычный парапсихолог. Вот и встает вопрос. ПОЧЕМУ ЗАБЛОКИРОВАН САЙТ. И почему никто не желает его разблокировать? Ответьте пожалуйста!! Я не параноик но других мыслей у меня попросту нет, как то что кто то это специально ДЕЛАЕТ. Вопрос кто и зачем? Я понял бы что его ВООБЩЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Но мне же не отказывают в рекламе, как и не отвечают ВРАЗУМИТЕЛЬНО - ПОЧЕМУ? 

Всем, привет! toltecos, магия какая-то с вашим сайтом.......

Ведущий участник

Всем, привет!
toltecos, магия какая-то с вашим сайтом....Веселый

В Google сидят хорошие ребята, бывают что и ошибаются, но работают в рамках инструкций...Не надо эмоций, лучше подготовьте свой ответ ссылаясь на нормативные источники, справку Google и т.д.

Тематика вашего бизнеса сложная...

Я не увидел в контактах у вас адрес, не указаны условия оплаты.

С уважением,
Максим

Студент ✭

Здравствуйте, Максим. Благодарю за вашу поправочку. Юридического адреса у меня нет. А по поводу описания по поводу оплаты, абсолютно согласен. Внес необходимые пояснения на страничке оплаты. Насчет хороших ребят не спорю так же. Но мне ребята отвечают только одно - ждите. А если посылаю страничку на модерацию повторную - отвечает РОБОТ. Вот и жду. Я ТО НЕ РОБОТ. ГОЛОВА НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ. ТАКАЯ СИСТЕМА КОГО УГОДНО ДОСТАНЕТ. Здоровый больным станет на голову. Куда же от эмоций то денешься.

Благодарю.

Спасибо всем за советы и помощь!    toltecos, могут Вас з...

Админ сообщества

Спасибо всем за советы и помощь! 

toltecos, могут Вас заверить, что все представители службы поддержки, как верно подметил Максим, руководствуются правилами и политиками AdWords, чтобы убедиться, что мы предоставляем нашим пользователям объявления, которые соответствуют самым высоким стандартам качества. Мы надеемся на Ваше понимание в этом вопросе и благодарим за содействие! 

Как я написала Вам в письме, я предлагаю перенести это обсуждение в плоскость службы поддержки: коллеги рассмотрят все данные и вынесут окончательное решение. Буду ждать Вашего ответа по электронной почте. 

С уважением, 

Марина 

Можно как вариант попробовать создать второй аккаунт для...

Студент ✭

Можно как вариант попробовать создать второй аккаунт для рекламы