AdWords
Сейчас в сети: 298
Сейчас в сети: 298
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Зачем вы рассылаете бесплатноые купоны, если не показываете обьявления

Студент ✭

Один раз рекламировался в AdWords и было это лет 5 назад. На прошлой неделю мне в почтовый ящик пришел конверт с кодом на бесплатную рекламу в AdWords.

Код активировал, создал кампанию, и вот мое обьявление уже больше недели находится на рассмотрении, а написано 3 дня максимум. Писал в техподдержку ответа нет, как я понимаю обьявление так будет висеть вечно на рассмотрении и ничего с этим не поделаешь. Проще говоря, бесплатные купоны  - это замануха для лохов, а на деле они не работают. Такой мой опыт и вывод с Google AdWords. Жалко потраченое мной время.

Кстати конвертик очень интересный с прозрачным окошком, через который видно код купона. 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Согласен, с Вами, tolik777. А в прозрачном окошке, лучше...

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Согласен, с Вами, tolik777. А в прозрачном окошке, лучше...

Ведущий участник

Бесплатные купоны Гугл расылает для того что бы вы продол...

Студент ✭ ✭

Бесплатные купоны Гугл расылает для того что бы вы продолжили рекламму....

тоесть замануха для того что бы Ваша реклама продолжалась тип вам 500 грн а выдальше платите нам деньги!

Сертификаты не замануха у меня все нормально работает и не один сертефикат был потрачен!

Фишка в другом что pf товар это раз а во вторых звоните в службу подержки! То что Вы писать им будете это безполезно не раз проверял!!! Удачи

Ну это понятно, не первый год рекламируюсь (в основном пр...

Студент ✭

Ну это понятно, не первый год рекламируюсь (в основном правда в директе и контакте).
Вопрос об отношении. Во прислали мне купон (или сертификат), чтобы я продолжил компанию. Хорошо, я попробовал на старой компании, открутил там пару баксов, сделал новое обьявление, и теперь оно больше недели "на рассмотрении".
Как думаете будет ли у меня желание после этого работать с AdWord? Я лучше на директе останусь.
А звонить куда то еще?? Да не те деньги чтобы звонить, мне оно нужно или им... Сейчас вариантов порекламироваться много и конкуренция тут не в пользу AdWord по той же стоимости бида и "выхлопа" от рекламы. По крайней мере в моей тематике. А наплевательское отношение к потенциальным клиентам еще больше усугубляет положение на рынке контекстной рекламы.

с этим я согласен! постоянно приходиться с этим сталковат...

Студент ✭ ✭

с этим я согласен! постоянно приходиться с этим сталковатьсяПечальный(( у гугла всегда были таки проблемы....