AdWords
Сейчас в сети: 545
Сейчас в сети: 545
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Зачем мне нужна Контекстно-медийная сеть?

Админ сообщества

Продолжаем серию коротких постов с ответами на наиболее частые вопросы, которые получает команда поддержки от новичков AdWords. С предыдущими постами этой серии можно ознакомиться здесь, здесь, и здесь.

А сегодня ответим на вопрос “Зачем мне нужна контекстно-медийная сеть?”. Приглашаем также участников Сообщества поделиться в комментариях, какие цели преследуют они, размещая рекламу в КМС!

Итак, КМС (Контекстно-медийная сеть) - рекламная медийная сеть номер 1 в мире, охватывающая около 90% Интернет-пользователей по всему миру, обеспечивающая более триллиона показов рекламных объявлений для миллиарда пользователей каждый месяц. Инструменты комбинации различных видов таргетинга позволяют добиться показа различных форматов объявлений релевантным пользователям!

Какие же виды таргетинга сущесвуют в КМС?

Чтобы узнать о приемах и советах настройки рекламы в КМС, приглашаем посмотреть запись недавно прошедшего вебинара Онлайн-школы:

Re: Зачем мне нужна Контекстно-медийная сеть?

Админ сообщества

Обратите внимание на некоторые интересные обсуждения, связанные с темой КМС, которые происходили на нашем Сообществе в разное время: