Сейчас в сети: 987
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован сайт "Вредоносное ПО"

Студент ✭

GOOGLE пишет что вредоносное ПО. Проверили сайт ни чего не найдено.

Yandex  не видит вирусов. 

Что делать мне с этим ?

Доброго времени суток! у меня аналогичная проблема, забло...

Студент ✭
Доброго времени суток!

у меня аналогичная проблема, заблокировали аккаунт в AdWords
все началось с того, что 5 дней назад я получил письмо о том, что мое объявление нарушает Правила, конкретики не было.
После я обратился в поддержку, и мне пришло следующее письмо, где была указана причина "Наличие вредоносного ПО на сайте".... Несколько раз я обращался в поддержку безрезультатно.
Просканировал сайт - все чисто, выложил файл с результатами в поддержку, после этого с поддержки позвонила девушка, и сказала что мои кампании на рассмотрении... Буквально через полчаса аккаунт блокируют окончательно...
Я обращаюсь по форме пересмотреть решение, мне скидывается автоматический ответ, где я нахожу форму "Безопасный просмотр" для проверки сайта. Я забиваю в ссылке URL своих сайтов, получаю ответ, что Google не обнаружил на сайте никаких вирусов, никакого вредоносного ПО не обнаружено, сайт не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов и т.п.
Теперь вот не знаю, что делать дальше! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Вчера решил свою проблему, редирект у меня на сайте один...

Студент ✭

Вчера решил свою проблему, редирект у меня на сайте один остался, вот вся и заварушка, удалил его, пересмотрели решение о блокировке аккаунта! Это тоже расценивается как вредоносное ПО!