AdWords
Сейчас в сети: 675
Сейчас в сети: 675
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт.

Студент ✭

Мои объявления не противоречат правилам гугл адвордс. Меня заблокировали. Куда мне обратиться? 

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Доброго вечера, вас стоит обратиться в саппорт. При блоки...

Ведущий участник

Доброго вечера, вам стоит обратиться в саппорт. При блокировке - Вам должно было придти письмо, вы можете ответить на него.
Если вдруг его не обнаружили, прямо из аккаунта - вы можете связаться удобным/доступным Вам способом, для этого нажмите "Справка"

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Доброго вечера, вас стоит обратиться в саппорт. При блоки...

Ведущий участник

Доброго вечера, вам стоит обратиться в саппорт. При блокировке - Вам должно было придти письмо, вы можете ответить на него.
Если вдруг его не обнаружили, прямо из аккаунта - вы можете связаться удобным/доступным Вам способом, для этого нажмите "Справка"

C уважением,
Павел

Заблокирован аккаунт.

Студент ✭ ✭

Доброго времени суток! Столкнулся с трудностью, для помощи своей супруги по собственной инициативе создал сайт, ну и дальше пошло поехало, создание гугл аналитикс и гугл эдвордс. Два дня работы, и подбору ключевых слов, и вдруг, "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта. Ну я сразу как они и говорят письмо в сапорт, Пришел ответ, В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google.

Я несколько раз прочел от корки до корки их правила, проверил несколько раз экаунт, связанный с ним гугл аналитик удалил, пишу снова им, они тот же ответ, Я не знаю что искать, помогите, подскажите если у кого есть опыт, где капать, что смотреть? Спасибо заранее за советы!

Приветствую Strizh А можете сайт показать? Это был единст...

Ведущий участник

Приветствую Strizh
А можете сайт показать?
Это был единственный ваш и супруги аккаунт?

C уважением,
Павел

Да, конечно могу он на ресурсах гугл https://sites.google...

Студент ✭ ✭
Да, конечно могу он на ресурсах гугл https://sites.google.com/site/camelmovit/home, а так же домен camelmovit.com ну и www.camelvovit.com
ADWords один!!! А с ADWords я впоследний раз работал в 2008г. но не с этого экаунта.