AdWords
Сейчас в сети: 585
Сейчас в сети: 585
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт.

Студент ✭ ✭

Добрый день всем!

Я не могу понять почему заблокировали мой аккаунт. Указали причину "Несоответствие сайта" и всё. Ни пункта ни подробностей. При попытке достучаться до службы поддержки получаю стандартную отписку робота. Кто нибудь может мне помочь разобраться с проблемой?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

vektorcam, не могу сказать причины. У вас есть AdSence, д...

Сотрудник Google

vektorcam, не могу сказать причины. У вас есть AdSence, другая реклама и цитатник. Извините, но я не могу понять, какую цитатник несет пользу вашему потенциальному пользователю Веселый

По поводу блокировки, рекомендую все таки обратиться в службу поддержки и уточнить причину блокировки. В сообществе невозможно решить этот вопрос. Позвоните или напишите письмо (с указанием идентификатора клиента) с просьбой объяснить причину блокировки. В выходные дни служба поддержки не работает. Главное пишите вежливо Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

vektorcam, добрый день :)   Покажите сайт пожалуйста? Есл...

Сотрудник Google

vektorcam, добрый день Веселый

Покажите сайт пожалуйста? Если причина "Несоответствие сайта", то смею предположить, что причина в несоответствии сайта правилам Google AdWords в отношении сайтов.

Мой сайт. http://vektorcam.com. Я начинаю подозревать что...

Студент ✭ ✭

Мой сайт. http://vektorcam.com.

Я начинаю подозревать что его пихнули под понятие реклама схемы заработка.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

vektorcam, не могу сказать причины. У вас есть AdSence, д...

Сотрудник Google

vektorcam, не могу сказать причины. У вас есть AdSence, другая реклама и цитатник. Извините, но я не могу понять, какую цитатник несет пользу вашему потенциальному пользователю Веселый

По поводу блокировки, рекомендую все таки обратиться в службу поддержки и уточнить причину блокировки. В сообществе невозможно решить этот вопрос. Позвоните или напишите письмо (с указанием идентификатора клиента) с просьбой объяснить причину блокировки. В выходные дни служба поддержки не работает. Главное пишите вежливо Веселый

Без цитатника никак, он с мооего любимого сайта. :smileyh...

Студент ✭ ✭

Без цитатника никак, он с мооего любимого сайта. Веселый

Спасибо за консультацию, в понедельник буду стучаться по телефону.

Gregory, спасибо, Вы совершенно правы, нужно связываться...

Админ сообщества

Gregory, спасибо, Вы совершенно правы, нужно связываться с поддержкой. 

vektorcam, напишите коллегам, они помогут разобраться. 

Спасибо! 

Марина

Всем добрый день! К сожалению, проблема не решена. Позвон...

Студент ✭ ✭

Всем добрый день! К сожалению, проблема не решена. Позвонить в службу поддержки я не могу, так как проживаю за рубежом. На все мои письма отвечает автомат. С кем, и каким образом здесь можно связаться?

vektorcam, добрый день :)   В сообществе невозможно решит...

Сотрудник Google

vektorcam, добрый день Веселый

В сообществе невозможно решить данный вопрос. Попробуйте ответить на автоматическое письмо, которое пришло от робота. Попросите указать причины блокировки. После этого вам должен прийти ответ от специалиста службы поддержки.

Будьте добры, подскажите пожалуйста, вы не использовали купон случайно? Это частая причина блокировки.

Спасибо Gregory, опять выручаете. Попробовал ответить, вр...

Студент ✭ ✭

Спасибо Gregory, опять выручаете. Попробовал ответить, вроде ушло. По крайней мере отписки очередной нет.

Без проблем, надеюсь что у вас все решиться. Держу кулаки :)

Сотрудник Google

Без проблем, надеюсь что у вас все решиться. Держу кулаки Веселый