AdWords
Сейчас в сети: 353
Сейчас в сети: 353
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт, почему нет человеческого решения?

Студент ✭

Добрый день!

Сейчас я зашел в аккаунт и вижу, что он помечен как подозрительный на

нарушение правил Google. Я бы хотел узнать, в чем причина и как её

можно решить?

Дело в том, что если посмотреть на историю моего аккаунта, то я ничего не нарушал. Было только несколько отклоненных объявлений, после чего я удалил кампании, связанные с ними, чтобы ничего не нарушать. Это была кампания fiverr.com и я не мог предположить, что данный сайт не допущен к показу в сети ибо он имеет хорошую репутацию и рейтинг на западе. В любом случае, если запрещено - ок, я удалил кампанию и больше не буду создать новые вообще, чтобы застраховать себя от блокировки моих одобренных кампаний.

Менеджеры мне помогали настроить кампании и у нас сложились хорошие отношения. Все мои кампании успешно были запущены, я делал оплату и т.п.

Не было никаких предупреждений, просто заблокировали аккаунт. Если было бы хоть одно предупреждение я бы сразу сделал изменения и этой ситуации не было бы.

Единственное, что я хочу сейчас - это возобновить мои старые кампании,

которые нормально работали и были одобрены. 

Звонил в поддержку, сказали, что причину не скажут и восстановить аккаунт не получится. Как так? Почему менеджеры не хотят понимать своих клиентов и помогать им? Я не собираюсь ничего нарушать.

2 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Добрый вечер, Elias555 Сочувствую! Попробуйте пообщаться...

Ведущий участник
Добрый вечер, Elias555

Сочувствую! Попробуйте пообщаться со службой поддержи с помощью электронной почты.

Отмечу такой момент. Когда Вы заводите аккаунт, нажимаете на кнопку "Я согласен [с условиями Соглашения]", то есть одно условие - Гугл в праве отказать в услугах, не объясняя причину.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Вы можете их вернуть, есть раздел посвященный этой операц...

Ведущий участник

Igor123 написано:
Добрый день, sergey_b113.

А как быть с деньгами, которые остались на балансе заблокированного аккаунта? Или гугл в праве их не возвращать?

Вы можете их вернуть, есть раздел посвященный этой операции.

Опереация не то чтобы мгновенная, но неиспользованный остаток Вам вернут.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Добрый вечер, Elias555 Сочувствую! Попробуйте пообщаться...

Ведущий участник
Добрый вечер, Elias555

Сочувствую! Попробуйте пообщаться со службой поддержи с помощью электронной почты.

Отмечу такой момент. Когда Вы заводите аккаунт, нажимаете на кнопку "Я согласен [с условиями Соглашения]", то есть одно условие - Гугл в праве отказать в услугах, не объясняя причину.

Сергей

Добрый день, sergey_b113. А как быть с деньгами, которые...

Студент ✭

А как быть с деньгами, которые остались на балансе заблокированного аккаунта? Или гугл в праве их не возвращать?
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Вы можете их вернуть, есть раздел посвященный этой операц...

Ведущий участник

Igor123 написано:

Вы можете их вернуть, есть раздел посвященный этой операции.

Опереация не то чтобы мгновенная, но неиспользованный остаток Вам вернут.

C уважением,
Павел

(Гугл в праве отказать в услугах, не объясняя причину.

Студент ✭

Марина: данное сообщение было изменено Админом Сообщества из-за нарушений правил общения на сайте. 

Этой ********** фразой (Гугл в праве отказать в услугах, не объясняя причину.) любят пользоваться и Банки.

Получается произвол ПТУ-шников, которые возомнили себя "бугорками" на ровном месте