Сейчас в сети: 548
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокирован аккаунт Google AdWords

Студент ✭

Идентификатор клиента: 567-749-3974

для начала месяц назад Adwords нашел на новом сайте на котором еще муха не валялась вредоносное П.О. - ни админы ни антивирусы ни что в этом мире не говорит о том что там есть хоть что то вредоносное

короче об этом знает только Adwords и даже вроде такие сервисы как Google и Webmaster.Google говорят что всё чисто - как может быть внутри одной конторы такие разногласия

ну ладно попутно разбираясь я рекламировал тем временем другой свой сайт на протяжении почти двух месяцев

вчера получил сразу три письма что сначала заблокировали сайт 

Отображаемый URL: lastgames.net

Нарушение: принципы в отношении ПО

и сразу же еще что заблокировали аккаунт из-за

1. Внесите необходимые изменения на перечисленных ниже сайтах, которые
нарушают правила AdWords.

Отображаемые URL: 
play-all-games.net
lastgames.net

причин не указано

какие принципы нарушены, у меня слов нет просто, половина игр онлайн, половина для скачивания и 99% из них бесплатные, только две игры условно-бесплатные которые от партнерки Allawar, ни какое всплывающей рекламы, никаких левых приложений - нельзя ж так на автомате просто банально банить акки

два месяца всё устраивало , а тут вдруг всё настолько стало не устраивать что аж заблокировали аккаунт -  я не говорю уже о том что вирусов на play-all-games.net я так и не нашел  - т.к. до банального бреда доходит 

мне пишется что содержат Вредоносное ПО такие файлы как 

http://play-all-games.net/css/layout.css

http://play-all-games.net/css/reset.css

http://play-all-games.net/scj/thumbs/0/539_Nut_Crazy.jpg

http://play-all-games.net/favicon.ico

это просто даже не логично т.к. css файл хоть ты что сделай не может никого заразить

подрезанные картинки сайта тоже не могут заразить, потому что бы они могли заразить надо чтобы там был изначально вирус прописан, а даже если было так - при их подрезке скриптом не будет работать ни картинка ни вирус

при всём этом ни в какую не говорится чем именно руководствуется Adwords чтобы ругаться на вредоносное ПО - причина - источник этой информации (не знаю - опасный вебадресс, фишинг, подозрительная активность, установка вирусов) - по этому как вычищать то чего нет вообще не понятно, ваши менеджеры сами не знают как и от куда берется информация о вредоносном ПО

я с удовольствием бы что то поменял на сайте для отправки на пересмотр, но я лично не вижу ни одного нарушения на данный момент правил.

1 Ответ экспертаverified_user

Очень много пунктов правил , вам есть над чем работать. К...

Ведущий участник

Очень много пунктов правил , вам есть над чем работать.
Как сделаете, отправляйте сайт на повторную проверку

C уважением,
Павел

правила я прочитал я не понял что именно я нарушил первая...

Студент ✭
правила я прочитал
я не понял что именно я нарушил
первая притензия - Adwords ругается что у меня вирусы на сайте play-all-games.net - хотя их там нет
и теперь на втором сайте нашли какие то нарушения и видимо сложив эти два слагаемых заблокировали аккаунт типа злостный нарушитель - хотя так и не объяснили где они там вирусы нашли и нарушения

по моему адекватность компании в целом под вопросом

Juryi I, здравствуйте! Павел прав, отправьте сайт на повт...

Админ сообщества
Juryi I, здравствуйте!
Павел прав, отправьте сайт на повторную проверку, пожалуйста. Окончательное решение в данном вопросе может вынести только поддержка. Если будут сложности, пишите.
Павел, спасибо за ответ!
Марина

ну в общем =) адекватности менеджерам не прибавилось позв...

Студент ✭

ну в общем =) адекватности менеджерам не прибавилось
позвонил менеджер сказал послать апелляцию после исправления ошибок
что мог я исправил
отправил аппеляцию
молчание в течении недели, в итоге послал вопрос получили ли они вообще её
сегодня ответили
"Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие
правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в
результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в
Google прекращено. Подробнее о заблокированных аккаунтах читайте на .... "

в общем до сих пор на лицо отсутствие слаженности в работе Google в сумме
один банят и находят вирусы которых нет, google.webmaster говорит что вирусов нет
один менеджер говорит посылать аппеляцию , второй посылает в фтопку