AdWords
Сейчас в сети: 322
Сейчас в сети: 322
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте. В каком-то аккаунте зафиксированы правила нарушений размещения рекламы -я просто учился пользоваться вашей системой, и ничего, как мне кажется, не нарушал - внес только самый минимум, чтобы научиться. Скажите, что мне делать - я что, теперь не смогу размещать никогда рекламу в Эдвордс. Спасибо

Заблокировали аккаунт

Магистр ✭

Здравствуйте, Иван.

Такое иногда бывает) Ничего страшного. Просто создайте новый аккаунт и в нем тренируйтесь. Если заблокировали рабочий аккаунт, то тут только писать в службу поддержки https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭ ✭

можно, новый сайт,не обещающий высокий доход(судя по фото) и лучше новый аккаунт. и самое интересное - в каком-то аккаунте(их много?) - я просто учусь? 

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в службу поддержки, попробовать объяснить им ситуацию и выявить причину блокировки, после чего они могут разблокировать аккаунт. Нужный телефон службы поддержки вы можете найти здесь https://support.google.com/adwords/answer/1385067?hl=ru

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Я обращался - пока тишина. В телефоне просто робот отвечает, ссылается на робота, который и заблокировал аккаунт) вот так...

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Я могу создать аккаунт и рекламироваться далее- мне в писме ответили, что все последующие аккаунты будут блокироваться. Это как понимать - я теперь вообще никогда не смогу рекламу создавать в Эдвордс?

Спасибо

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

Ничего не понял)

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭

Попробуйте при звонке не указывать идентификатор клиента, а там уже выяснить, почему так получилось. Если не секрет что за тематику вы пробовали настроить что Вас заблокировали?

Заблокировали аккаунт

Студент ✭

При звонке отвечает робот, просит указать идентификатор - указываю, он, на основании вердикта другого робота, просто озвучивает то, что другой робот написал  - заблокирован за нарушение и точка.

Тематика - реклама и продвижение в Инстаграм

Заблокировали аккаунт

Студент ✭ ✭

При звонке робот просит указать номер идентификатора клиента или если у Вас нет учетной записи нажмите звездочку, тогда Вас соединит с опреатором