AdWords
Сейчас в сети: 649
Сейчас в сети: 649
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт, но почему объяснять отказываются.

Студент ✭

ЗА что мне дали бан? Насколько это вообще справедливо выдавать пожизненные баны в крупнейшей рекламной сети, без объяснения причин?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Заблокировали аккаунт, но почему объяснять отказываются.

Ведущий участник
Какова причина в красной полосе?
C уважением,
Павел

Студент ✭
"Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию."

Ведущий участник
Перепроверьте те данные что Вы вводили. Насколько они соотвтетствуют действительности
C уважением,
Павел

Студент ✭
Спасибо, все перепроверил. Аккаунтом пользуюсь уже несколько лет, и не только adwords. Только что увидел, что в другом меню надпись следующая:
"Ваш аккаунт заблокирован - Этот аккаунт и все связанные с ним аккаунты AdWords заблокированы в связи с нарушением правил использования промокодов. " Было, что воспользовался промо кодом от хостера, но за что блок-то? Тем более такой без объяснения причин толком.

Ведущий участник
По правилам промокод можно использовать только в новом аккаунте. А Вы говорите, что аккаунт у Вас старый - вот и причина блокировки. Попробуйте связаться со своим менеджером, может быть получится что-то решить.

Студент ✭
А может подскажите, как связаться именно со своим менеджером? Я был бы крайне рад пообщаться по телефону, чтобы быстрее разъяснить проблему, но выбирая причину звонка - бан, общаюсь только с автоответчиком. Похоже переписку я тоже с роботом веду, по крайней мере фразы шлются стандартные. Куда обратиться?

Ведущий участник

Dmitrijs M написано:
Спасибо, все перепроверил. Аккаунтом пользуюсь уже несколько лет, и не только adwords. Только что увидел, что в другом меню надпись следующая:
"Ваш аккаунт заблокирован - Этот аккаунт и все связанные с ним аккаунты AdWords заблокированы в связи с нарушением правил использования промокодов. " Было, что воспользовался промо кодом от хостера, но за что блок-то? Тем более такой без объяснения причин толком.

Общайтесь с поддержкой через письма. Если вы злоупотребили купоном, например, использовали купоны выпущенные для других стран, и если проследить подобные истории которые достаточно часто встречаются на этом форуме. Шансов быть разблокированным очень немного

C уважением,
Павел

Студент ✭
Посмотрел остальные сообщение, прочитал условия пользования для Латвии
http://www.google.lv/intl/lv/adwords/coupons/terms.html
Условия мною были соблюдены. Adword до использования кода я никогда не использовал (как собственно и после, т.к. почти сразу получил бан Веселый ).
Промо код получил от iPage, и насчет регионов или какой-то другой информации по ограничениям, я не получал. По сути, если я и пытался ввести код на не новом аккаунте, то как google это допускает, если система блокирует аккаунты после активации. Убрали бы тогда эту возможность.
Количество моих сайтов растет, а это магазины, и оказание услуг, и мне нужна реклама в google. Так же есть сайты клиентов, которые тоже просят их рекламировать. Поэтому очень нужно восстановить adwords аккаунт, тем более что нарушений-то в общем-то и не было. По крайней мере я так и не получил конкретного ответа на вопрос, что же именно я нарушил.
Подскажите пожалуйста, как донести информацию до администрации? Эта ситуация очень мешает бизнесу.