Сейчас в сети: 409
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт ,хотя сайт одобрили

Студент ✭

Здравствуйте у меня заблокировали аккаунт .Причина в отошношении сайтов какихто и приписали какие то еще аккануты ,хотя у меня никогда небыло аккаунт .Сайт одобрили сразу,а заблокировали после поступления средст .

Писал,приходит автоматическое мол мы еще раз тщательно проверили (хотя рпошло минут 10) и неможем разблокировать .

Проблема с блокировкой неясна,а еще друг говорил у него 6 месяцов выводятся уже деньги.

Ну как доверять гуглу ?

Как решить проблему с блокировкой?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Обратитесь в службу поддержки. Там должны помочь: Связать...

VoK
Магистр ✭ ✭
Обратитесь в службу поддержки. Там должны помочь:

Связаться со службой поддержки можно по телефону 8-800-100-46-64 с понедельника по пятницу 24 часа в сутки с по московскому времени.
Чтобы позвонить из Украины, наберите номер 0-800-502-162 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по Киевскому времени.

Телефоны для других стран тут - http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=1385067

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Обратитесь в службу поддержки. Там должны помочь: Связать...

VoK
Магистр ✭ ✭
Обратитесь в службу поддержки. Там должны помочь:

Связаться со службой поддержки можно по телефону 8-800-100-46-64 с понедельника по пятницу 24 часа в сутки с по московскому времени.
Чтобы позвонить из Украины, наберите номер 0-800-502-162 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по Киевскому времени.

Телефоны для других стран тут - http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=1385067

Да я дзвонил им ,сказала мол она щас проверит и результат...

Студент ✭
Да я дзвонил им ,сказала мол она щас проверит и результат мне на почту пришлет ,пришло тоже письмо ,мы проверили акканут и он не может быть разблокирован вот и все. а за что бан они не могут сказать ,а деньги выводят через 3-4 недели ,но друг меня обрадовал что тока первые 4 месяца радует натпись мол запрос возмещения обработан.
Ну что же они делают скажите мне?

Доброго дня МихаилТ Возможно стоит самостоятельно перечит...

Ведущий участник

МихаилТ написано:
Да я дзвонил им ,сказала мол она щас проверит и результат мне на почту пришлет ,пришло тоже письмо ,мы проверили акканут и он не может быть разблокирован вот и все. а за что бан они не могут сказать ,а деньги выводят через 3-4 недели ,но друг меня обрадовал что тока первые 4 месяца радует натпись мол запрос возмещения обработан.
Ну что же они делают скажите мне?

Доброго дня МихаилТ
Возможно стоит самостоятельно перечитать правила. И поискать причину возможной блокировки.
Возможно Вы неправильно использовали купоны или нарушили какое то принципиальное правило. 
Если Вы за собой греха не чувствуете - есть смысл вежливо побороться. Но только если Вы действительно не нарушали. В такой ситуации, главное чтобы Вам навсегда не перекрыли доступ к сервису и/или домену.
Сравините свою ситуацию с ситуацией товарища, возможно не во всем его стоит его слушать в отношении AdWords, попробуйте набраться знаний в сообществе и онлайн школе AdWords 

C уважением,
Павел

Пока не прочел тут не писал . Ну забанили они как то авто...

Студент ✭
Пока не прочел тут не писал .
Ну забанили они как то автоматически сразу денешка пришла и все бан.В качестве оплаты использовал вебмани.Сайт был со статусом ДОПУЩЕНО а потом ОДОБРЕНО ,а потом поступили деньги и бан .И причем письмо от них пришло на англ языке ...

МихаилТ, здравствуйте!    VoK и  demureless совершенно пр...

Админ сообщества

МихаилТ, здравствуйте! 

VoK и  demureless совершенно правы, по таким вопросам необходимо общаться с поддержкой, причины блокировки могут быть разными, нужно проверять аккаунт. Напишите, пожалуйста, коллегам в суппорт в ответ на сообщения, которые Вы получали, или перезвоните еще раз, в Сообществе вопросы блокировки решать сложно. 

Надеюсь, все разрешится оперативно! Если нужна будет помощь связаться с суппортом, пишите. 

VoK, demureless, спасибо за помощь! 

Марина