AdWords
Сейчас в сети: 367
Сейчас в сети: 367
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Юлия UA-47567580-1

Студент ✭

Здравствуйте!

Зашла в свой аккаунт для просмотра данных счетчика и не увидела вообще никаких данных, т.е. код счетчика на сайте размещен, а в моем аккаунте от него "ни следа".  Подскажите, что делать. Счетчик был установлен 29.01.14, были настроены цели, а сейчас все пропало. Жду вашего ответа, спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Юлия UA-47567580-1

Ведущий участник

Добрый день, Юлия! Скорее всего аккаунт не тот, либо код установлен с ошибкой. Сравните код из аккаунта в настройках и код на сайте. Также проверьте корректность установки кода с помощью приложения Tag Assistant, либо покажите сайт.

Студент ✭
В том то все и дело, что первые месяцы все работало исправно. Затем месяца 3 я не проверяла, а сейчас - пустота. В моем аккануте мне предлагают зарегистрироваться в Google Analytics

Студент ✭
Если я верно рассуждаю, то сейчас у меня по неизвестной причине просто нет доступа к счетчику на сайте - только вот куда делать запрос на то, чтобы его вновь получить, я не нахожу.

Ведущий участник
Юлия, скорее всего Вы заходите не в тот аккаунт, либо какой-то другой админ удалил Вас из списка пользователей, либо другой админ удалил аккаунт. Не знаю, смогут ли Вам помочь, но попробуйте поддержку AdWords, т.к. прямой поддержки у Google Analytics нет - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Студент ✭
"другой админ удалил аккаунт" - вот такой вариант вполне возможен. Спасибо за помощь