Сейчас в сети: 355
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Язык

Студент ✭

Скажите а если мне интересна целевая аудитория которая говорит и на рус и на укр языке, то мне делать разные объявления для обоих языков? Как правильней строить компания в такой ситуации?
Так же будет объявление с русскими ключевыми словами показана человеку который ввел ключевое слово на украинском к примеру в компании слово ЯЗЫК а человек ввел МОВА?
Спасибо.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sasha P
сентября 2015

Re: Язык

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Я бы посоветовал отталкиваться от ключевых слов. Можно сделать одну кампанию на русские ключевые слова, а другую на украинские. При этом для одной кампании можно задами минус слова из другой. Например для слова "мова" добавить минус "язык". Так вы сможете писать объявления на том языке, на котором был запрос.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sasha P
сентября 2015

Профессор ✭ ✭
Добрый день. Я бы посоветовал отталкиваться от ключевых слов. Можно сделать одну кампанию на русские ключевые слова, а другую на украинские. При этом для одной кампании можно задами минус слова из другой. Например для слова "мова" добавить минус "язык". Так вы сможете писать объявления на том языке, на котором был запрос.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
Спасибо.