AdWords
Сейчас в сети: 689
Сейчас в сети: 689
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Я в ответе за рекламируемый сайт?

Студент ✭

Прочитал тут как один из правильных ответов, что лицо(я) рекламирующее сайты своих клиентов в ответе за них (сайты клиентов), даже после уже законченного контракта. Это же никак не разумно и не логично. Я своих клиентов в лицо не знаю, на одной подушке с ними не сплю, за адекватность их действий в пост-формате отвечать не могу. И если вдруг бывшему клиенту вместо рекламируемых, например, детских памперсов и колясочек, вздумается гнать адалт (а я до этого рекламил его сайт), то - это бан?

Обьясните, плиз. А то от фортуны как-то не хочется зависеть.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Alexandr T
сентября 2015

Re: Я в ответе за рекламируемый сайт?

Ведущий участник

Если аккаунт Ваш - то и проблемы Ваши

см тут раздел Рекламная информация и ее размещение 

Заказчик единолично несет ответственность за все: (i) Контекстные объекты; (ii) Рекламную информацию, разработанную Рекламодателем или для него; (iii) сайты, на которые Рекламная информация отсылает пользователя (включая без ограничений содержание домена или веб-страницы, выход на которые обеспечивается посредством клика на ссылки (URL), указанные в Рекламной информации; (iv) рекламируемые услуги и продукты Рекламодателя (совокупно именуемые «Услуги Рекламодателя»), включая их соответствие требованиям российского законодательства.

Заказчик несет единоличную ответственность (i) за использование любых маркетинговых стратегий и методов, а также (ii) за создание, изменение, обеспечение и контроль бюджетов и учетных записей вне зависимости от того, осуществляются ли такие операции самим Заказчиком или по его поручению, или в соответствии с какими-либо предложениями или рекомендациями Компании Гугл.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Alexandr T
сентября 2015

Re: Я в ответе за рекламируемый сайт?

Ведущий участник

Если аккаунт Ваш - то и проблемы Ваши

см тут раздел Рекламная информация и ее размещение 

Заказчик единолично несет ответственность за все: (i) Контекстные объекты; (ii) Рекламную информацию, разработанную Рекламодателем или для него; (iii) сайты, на которые Рекламная информация отсылает пользователя (включая без ограничений содержание домена или веб-страницы, выход на которые обеспечивается посредством клика на ссылки (URL), указанные в Рекламной информации; (iv) рекламируемые услуги и продукты Рекламодателя (совокупно именуемые «Услуги Рекламодателя»), включая их соответствие требованиям российского законодательства.

Заказчик несет единоличную ответственность (i) за использование любых маркетинговых стратегий и методов, а также (ii) за создание, изменение, обеспечение и контроль бюджетов и учетных записей вне зависимости от того, осуществляются ли такие операции самим Заказчиком или по его поручению, или в соответствии с какими-либо предложениями или рекомендациями Компании Гугл.

C уважением,
Павел