AdWords
Сейчас в сети: 469
Сейчас в сети: 469
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Я подал объявление. Написано, что допущено. Когда его покажет?

Студент ✭

Я подал объявление. Написано, что допущено. Когда его покажет в поиске ? И как на счет списания денег? Надо делать запрос на списание? Или оно само спишет сумму в конце месяца? Вариант у меня пост оплата.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Lishin
сентября 2015

Здравствуйте! Деньги спишутся сами по истечении 30 дней...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

Деньги спишутся сами по истечении 30 дней или по достижению лимита расходов.

http://support.google.com/adwords/answer/6393?hl=ru

Несмотря на то, что вы таргетируетесь на свой целевой регион, есть смысл использовать ключевые слова с упоминанием региона. Это позволит получить преимущество перед другими рекламодателями. Т.е. чем глубже вы будете уточнять ключевые слова, тем выше будут ваши позиции при прочих равных. Также это позволит получать более точную статистику по конверсиям.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

И дополнительно, подскажите, если у меня выбрано, чтобы о...

Студент ✭
И дополнительно, подскажите, если у меня выбрано, чтобы объявление показывалось по моему региону. Украина. Херсонская обл. г. Херсон, есть ли смысл делать заппрос по городу. Например, я рекламирую салон красоты. Нужно ли мне делать такой запрос - Салон красоты Херсон, или достаточно того, что у меня выбран регион? И мне просто хватит написать Салон красоты, и реклама по этому запросу будет показываться только по моему региону?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Lishin
сентября 2015

Здравствуйте! Деньги спишутся сами по истечении 30 дней...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

Деньги спишутся сами по истечении 30 дней или по достижению лимита расходов.

http://support.google.com/adwords/answer/6393?hl=ru

Несмотря на то, что вы таргетируетесь на свой целевой регион, есть смысл использовать ключевые слова с упоминанием региона. Это позволит получить преимущество перед другими рекламодателями. Т.е. чем глубже вы будете уточнять ключевые слова, тем выше будут ваши позиции при прочих равных. Также это позволит получать более точную статистику по конверсиям.

Спасибо за развернутый ответ!

Студент ✭
Спасибо за развернутый ответ!