AdWords
Сейчас в сети: 661
Сейчас в сети: 661
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Я новичок в этой теме, и хотел изучить эту нишу от А до Я.

Студент ✭

Здравствуйте сообщество рекламодателей Google, я начинаю только вникать в тему контекстной рекламы, и хочу быть асом в Google Adwords . И потом продвигать свои услуги по этой теме. 

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Начните с изучения справки - здесь, а сюда приходите уже с конкретными вопросами - с удовольствием ответим на них Веселый

Профессор ✭ ✭

Аскар, добрый день!

Какого рода помощь Вам нужна для достижения цели?

Аспирант ✭

Лучше всего обучаться на практике. Создайте для себя несколько кампаний на какой либо сайт или лендинг используя пошаговые руководства (гугл знает). Затем отдайте специалисту на проверку чтоб он указал ваши ошибки

Студент ✭

Привет, добро пожаловать. Тебе понравится осваивать этот инструмент. Будет тяжело и сложно, но чертовски интересно.

Для начала я бы порекомендовал завести аккаунт и создать первые рекламные кампании.

Потом советую посмотреть видеоуроки на ютубе, но не просто смотреть, а делать параллельно в своих кампаниях. Это нужно чтобы привыкнуть к интерфейсу и понять базовые принципы.

Следующим шагом можно переходить к изучению справки, после пройденных уроков она станет гораздо понятней и ясней. Я изучал курс на канале robocrm.

Вот, так и наберешь со временем вес