AdWords
Сейчас в сети: 418
Сейчас в сети: 418
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Я НЕ МОГУ СМЕНИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА Google Мой Бизнес

Студент ✭ ✭

У нас есть отель типа "апартаменты" с семейными номерами на Google картах. Предыдущий владелец этой странички на "Google Мой Бизнес" поменял свой Gmail почту на мой. Но к сожалению я никак не могу удалить его номер телефона. Я сделал изменения, но он все еще на рассмотрении. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться сюда - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Moy-Biznes/ct-p/Google_My_Business

Ведущий участник

В дополнение, чтобы изменить данные, сначала надо запросить и получить право управления @Рашид Г

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Спасибо за ответ. Я получил право управлять аккаунтом и захожу со своего google аккаунта. Но все ровно я не могу поменять или удалить номер телефона бывшего владельца этого объекта размешения.  

Ведущий участник

Дайте ссылку на объект

Укажите правильный номер.

Приложите скриншот с ошибкой. Не можете поменять по какой причине? @Рашид Г 

Студент ✭ ✭

Ссылка на объект: https://www.google.ru/maps/place/Econom+Apartments/@40.42616,49.8314103,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s...

Правильный номер:    +994 55 688 92 65

Скриншот с ошибкой не смог приложить, можете по ссылке посмотреть, пишу неправильный номер: +994 55 789 77 16

я внес изменения несколько раз, жду PİN кода для подтверждения, есть и другие проблемы с адресом: город Баку делится на районы, одна улица Джалила Мамедгулузаде находится в районе Насими, а другая улица Джалила Мамедгулузаде находится в районе Бинагади, точнее в поселке Мамед Амин Расулзаде,который находится в районе Бинагади. Для меня это не привычно, но гости нашего отеля сталкиваются с проблемами. Думаю может быть это и есть причина того что соседние улицы на карте названы своими именами, а наша улица не имеет названия. На карте яндекс это улица имеет свое название, все дома тоже имеют номера. на гугл карте галочка апартаментов поставлена на правильном месте. Почтовый индекс: 

Вопрос:

1. Как можно сменить номер телефона ?

2. Как можно дать название улице ? 

Спасибо что пытаетесь помогать мне решить эти проблемы ! 

Ведущий участник

1 Сначала надо подтвердить компанию  Как подтвердить данные компании в Google

2 После подтверждения можно будет менять информацию.  Как управлять компанией в Google мой бизнес

3. Дать название можно через  - оставить отзыв на карте

4 Вопросы по адресам и названиям улиц рассматриваются на форуме карт

@Рашид Г