AdWords
Сейчас в сети: 387
Сейчас в сети: 387
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Взломали аккаунт Adwords что делать

Студент ✭

Доброго времени суток ! Уже боле 2х месяцов пытаюсь востановить аккаунт Googl ! Всё что мне предлагает служба поддержки не чего не подходит ! И так начну с начало ! 26 июля в 23-17 пришло письмо но мою об изменение телефонного номера для восстановления доступа потом в 23-46 на мою основную почту пришло письмо об изменение  электронного адреса Googl БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА !!! Доступ к той почте есть ! Прошу вас помочь мне ! Я не знаю куда еще можно обратиться ! Обсалютно всё что вы мне предложили не подходит !  

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Взломали аккаунт Adwords что делать

Ведущий участник
Уберите личные данные из публичного доступа, и пишите в тех поддержку. Пишите все в деталях и подробно. Удачи!
C уважением,
Павел

Восходящие звезды
Здравствуйте!

Так же обратите внимание на этот раздел справки - https://support.google.com/adwords/answer/1722062?hl=ru

Там Вы сможете найти информацию по восстановлению доступа.

Админ сообщества

@Galimov S Добрый день!

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой. Попробуем помочь Вам ее исправить. Пожалуйста, воспользуйтесь данной формой на нашем Справочном Центре, следуйте инструкциям и обязательно отпишитесь здесь, удалось ли вернуть доступ к аккаунту!

В принципе, звонок в службу поддержки здесь будут уже излишним, так как коллеги направят Вас на эту же самую форму. 

И на будущее - обязательно используйте систему 2-ух уровней идентификации пользователя, чтобы предотвратить подобные ситуации. Удачи!

Админ сообщества

@Galimov S также пришлось удалить скриншоты и адреса электронной почты из Вашего первого сообщения в этой ветке. Обратите внимание, что публикация идентификационных данных в открытых источниках (Сообщество, социальные сети и тд) не рекомендуется в целях соблюдения безопасности вашего аккаунта. Спасибо за понимание!