Сейчас в сети: 929
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Все ли расширения могут показываться одновременно?

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, вот есть расширения - доп. ссылки, адреса, телефоны

Если настроены все эти расширения, то могут ли они показываться в объявлении все одновременно?

Или гугл в единый момент у объявления может показать лишь одно из этих расширений (которое выберет сам по своим алгоритмам)? И нужно лучше самому понять, какое из расширенеий логичнее всего держать активным

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sergey K
сентября 2015

Re: Все ли расширения могут показываться одновременно?

Аспирант ✭
Насколько я знаю, нет никаких ограничений на показ расширений, но тут уж Гугл сам решает, что и в каком виде показывать. Могут показаться и все сразу, может и ни одного.
Хотел бы еще напомнить, что полнота настроек расширений влияет на качество рекламы и в итоге на стоимость клика, так что я бы рекомендовал настроить все возможные расширения, а там уже Гугл пускай решает, какое релевантнее и удобнее всего отобразить в тот или иной момент.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Sergey K
сентября 2015

Аспирант ✭
Насколько я знаю, нет никаких ограничений на показ расширений, но тут уж Гугл сам решает, что и в каком виде показывать. Могут показаться и все сразу, может и ни одного.
Хотел бы еще напомнить, что полнота настроек расширений влияет на качество рекламы и в итоге на стоимость клика, так что я бы рекомендовал настроить все возможные расширения, а там уже Гугл пускай решает, какое релевантнее и удобнее всего отобразить в тот или иной момент.

Студент ✭
Показ дополнительных ссылок и расширений работает как лотерея - может показать, а мождет и не показать. Гугл оценивает качество объявления, релевантность, СТР и другие показатели. В один момент может показаться только одно расширение. Данная услуга является бесплатным бонусом и не гарантирует что ее показ будет происходить в 100% случаев.

Магистр ✭
Согласен на счёт лотереи.
Но не согласен, что расширение может показываться только одно. Если настроены доп. ссылки, телефон, адрес, Гугл может показать как все три расширения сразу, так и ни одного.