AdWords
Сейчас в сети: 385
Сейчас в сети: 385
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Возможно ли продвигать сайт в США если сам сайт например в Аргентине.

Студент ✭

Знакомые из Аргентины просят сделать рекламную кампанию в AdWords, Кампания находится в Аргентине, а продвигать нужно на ольшие города в США, такие как Вашингтон или Нью-Йорка. Возможно ли продвигать сайт в США если сам сайт например в Аргентине, а я буду пополнять счет из Украины и делать кампанию. Если есть информация как правильно делать такую кампанию буду очень признателен?

Добрый день! Да, так рекламировать можно.

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Да, так рекламировать можно.

Большое спасибо буду пробовать.

Студент ✭
Большое спасибо буду пробовать.

Скажите есть ли возможность разделять бюджет между разным...

Студент ✭

Скажите есть ли возможность разделять бюджет между разными компаниями в google, как это можно делать в яндексе?

Как в яндексе нет. У вас есть общий счет аккаунта, из кот...

Выпускник Сообщества
Как в яндексе нет. У вас есть общий счет аккаунта, из которого черпают средства все кампании. Но вы можете настроить для каждой кампании дневной бюджет, чтобы не расходовать больше, чем хотите.

Жаль конечно, спасибо за ответ.

Студент ✭
Жаль конечно, спасибо за ответ.

Почему жаль? :) Не нужно постоянно следить, чтоб деньги н...

Выпускник Сообщества
Почему жаль? Веселый Не нужно постоянно следить, чтоб деньги на кампании не закончились, перебрасывать с кампании на кампанию.

Ну перебрасывать в Яндексе кажется тоже нельзя, а вот ино...

Студент ✭
Ну перебрасывать в Яндексе кажется тоже нельзя, а вот иногда просто клиенты платят не каждый месяц и четкий бюджет помогает остановить вовремя компанию чтобы не расходовать бюджет выделенный для других сайтов.

Например выделили для одного сайта суму 2000, а для другого 1000 и у второй компании деньги закончились раньше, но потратить больше указанной суммы нельзя, что в таком случаи делать чтобы не потратить лишний бюджет?

Для разных клиентов и сайтов нужно заводить разные аккаунты.

Выпускник Сообщества
Для разных клиентов и сайтов нужно заводить разные аккаунты.