AdWords
Сейчас в сети: 297
Сейчас в сети: 297
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Восстановить доступ к аккаунту

Студент ✭ ✭

Подскажите пожалуйста как разблокировать акаунт...18.03 я его анулировала, но 20.03 передумала) и опять восстановила, но компания не работает...на странице показывает что выплняется возврат средств

1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую inna_shtory Больше информации об отмене тут...

Ведущий участник

inna_shtory написано:

Подскажите пожалуйста как разблокировать акаунт...18.03 я его анулировала, но 20.03 передумала) и опять восстановила, но компания не работает...на странице показывает что выплняется возврат средств

Приветствую inna_shtory

Больше информации об отмене тут

Если Вы запрашивали возврат средств - то ничего страшного, пока вы не получили письма что средства будут Вам возвращены, этот проесс можно остановить

"Запрос на возврат остатка можно отменить, если мы ещё не начали процесс обработки, то есть не выслали вам соответствующее письмо с подтверждением. Для этого достаточно повторно активировать аккаунт."

C уважением,
Павел

Попробую активировать еще раз, спасибо вам

Студент ✭ ✭
Попробую активировать еще раз, спасибо вам

Все вроде бы активировано, но вот что выдает система: Пок...

Студент ✭ ✭
Все вроде бы активировано, но вот что выдает система: Показ ваших объявлений прекращен. Пока обрабатывается запрос на возврат средств, дополнительные платежи вносить нельзя. Если Вы хотите отменить запрос, пожалуйста, свяжитесь с AdWords до 25.03.2013. я так понимаю, что должны быть возвращены какие то средства, и только потом опять компания начнет работать