AdWords
Сейчас в сети: 396
Сейчас в сети: 396
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопросы по adwords помогите

Студент ✭ ✭

Здравствуйте друзья. Помогите мне пожалуйста настроить компанию

1) В разделе Создайте группу объявлений есть  поле Название группы объявлений что туда лучше написать ? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы btnkievua
сентября 2015

в валюте Вашего аккаунта. Я просто привела пример формата...

Магистр ✭ ✭ ✭
в валюте Вашего аккаунта. Я просто привела пример формата ставки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Это название не будет показываться пользователям, это вну...

Магистр ✭ ✭ ✭

Это название не будет показываться пользователям, это внутренняя информация аккаунта. Называть группу следует так, чтобы Вам потом было понятно, какие там ключи сгруппированы.

Например: Фильмы Скачать (ключи: скачать фильм, закачать фильмы и т.п.); Фильмы Посмотреть (ключи: посмотреть фильм, хочу посмотреть фильм и т.п.)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

допустим если сайт по техническому надзору просто написат...

Студент ✭ ✭

допустим если сайт по техническому надзору просто написать технический надзор верно ?

Вы можете написать все что угодно, но лучше писать назван...

Магистр ✭ ✭ ✭
Вы можете написать все что угодно, но лучше писать название, на основе ключевых слов, которые будут в группе. Если в группе будут слова с "технический надзор" и объявления тоже будут только про это, то можно ставить такое название.

З.Ы. Вы в любой момент сможете поменять название, если Вам так будет угодно.
Люблю свою работу.

Спасибо большее за ответ. Посмотрите пожалуйста скриншот...

Студент ✭ ✭
Спасибо большее за ответ.

Посмотрите пожалуйста скриншот http://s018.radikal.ru/i524/1205/33/d1ce9c3adda4.jpg

На скриншрте в этой же закладке Создайте группу объявлений есть "Ключевые слова" и форма где можнно ввести ключевые слова.Мне нужно просто нажать справа на « Добавить все из этой категории чтобы добавились ключ. слова и если надо дописать свои верно ??

Вопрос по ставкам какую бы вы мнне посоветовали поставить ставку ???? Просто напишите оптимальную ставку которую вы себе поставили.

Я так понял что Ставка в контекстно-медийной сети здесь ничего не надо ставить да ?

Со словами все верно.   Поставьте ставку, которая будет п...

Магистр ✭ ✭ ✭

Со словами все верно.

Поставьте ставку, которая будет приемлема для Вас и Вашего бюджета. Ставка - это тот максимум, который Вы готовы платить за ОДИН клик по Вашему объявлению. Так что тут я Вам не советник Веселый

Единственное но, не ставьте целых чисел, используйте, например 1,11 или 3,05.

И пожалуйста, почитайте немного справки про начало работы: вот тут. т.к. боюсь, что дальше вопросов будет больше Веселый

Люблю свою работу.

а ставка в какой валюте у.е ?

Студент ✭ ✭
а ставка в какой валюте у.е ?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы btnkievua
сентября 2015

в валюте Вашего аккаунта. Я просто привела пример формата...

Магистр ✭ ✭ ✭
в валюте Вашего аккаунта. Я просто привела пример формата ставки.
Люблю свою работу.

а как узнать валюту моего аккаунта?

Студент ✭ ✭
а как узнать валюту моего аккаунта?

Вкладка Оплата - там значок выбранной Вами валюты. Вообще...

Магистр ✭ ✭ ✭
Вкладка Оплата - там значок выбранной Вами валюты. Вообще когда Вы создавали аккаунт AdWords вопрос о валюте был одним из первых, т.к. поменять валюту аккаунта Вы не сможете.
Люблю свою работу.