AdWords
Сейчас в сети: 741
Сейчас в сети: 741
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопросы новичка по Adwords

Студент ✭

1. Можно ли настроить автоматическую простановку цен бидов в кампании до минимально входящих в гарантию? Если да, то как?

2. Можно ли настроить автоматический ограничитель по цене за клик по всем загруженным в ккампании ключивым словам? Если да, то как?

Добрый день, Роман.   1. У в AdWords нет понятия "гаранти...

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Роман.

1. У в AdWords нет понятия "гарантия", есть только первая страница - объявления будт показываться над результатами поиской выдачи, под результатами поисковой выдачи или очень редко сбоку от результатов (это место отмирает по-тихоньку). Автоматически поднимтаь ставки до уровня первой страницы или для показов над результатами поиска - это можно. Наберитесь терпения - тут надо почитать справку, но ничего сложного на самом деле нет.

Вот статья про автоматизированные правила: http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=1320536

Ваш случай - это Управление Ставками

2. Когда Вы в Google выставляете любую ставку (на уровне группы или слова) - это уже и есть Ваша максимально возможная ставка. Чтобы назначать ставки вручную выберите в настройках кампании Ставки и Бюджеты > Ставки > Я буду вручную задавать ставки для кликов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.

С поисковой рекламой более-менее понятно. А по какому при...

Студент ✭
С поисковой рекламой более-менее понятно. А по какому принципу настраивается частота ротации графической рекламы в КМС?

Роман, поясните что Вы понимаете под ротацией объявлений?...

Магистр ✭ ✭ ✭

Роман, поясните что Вы понимаете под ротацией объявлений? мне не совсем понятен вопрос.

Если речь идет непосредственно о ротации, как я ее понимаю, то настройки эти можно найти во вкладке настройки, под строчкой Расширенные настройки. Там выберите Показ объявлений: ротация объявлений, ограничение частоты показов и там Вы сможете все настроить.

Про ротацию объявлений, методы показа и многое другое найдете в этой большой статье, не забудьте развернуть весь скрытый текст - там ОЧ много полезного:

http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=2404248&from=112876&rd=1

Единственное отличие в настройках ротации объявлений для Поиска и КМС - это Ограничение частоты показов (эта функция задает предел количества показов ваших объявлений одному и тому же уникальному пользователю в контекстно-медийной сети Google). Про это подробно написано в той же статье, указаной выше.

ну как-то так Веселый

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.