AdWords
Сейчас в сети: 534
Сейчас в сети: 534
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос про дополнительные ссылки

Студент ✭ ✭ ✭

У меня 2 кампании на поиске. Я добавил расширения объявлений -> дополнительные ссылки в одну кампанию. Но когда перешёл в другую и выбрал там добавить расширения -> дополнительные ссылки то там появился выбор ссылок которые я добавлял и к первой кампании тоже. Да тут можно добавить отдельные.

При наличии ну скажем 10 кампаний на поиске в аккаунте и множества дополнительных ссылок в каждой в этом списке они будут смешиваться и поиск и выбор нужных будет затруднён.

Вопрос: Можно ли как то разделить дополнительные ссылки что бы они были видны только в той кампании для которой добавлены?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Добавляйте ссылки на уровне кампании и никаких проблем

C уважением,
Павел

Аспирант ✭

Добрый вечер, коллеги. С Вашего позволения, дополню.

У меня есть аккаунт, в котором 125 дополнительных ссылок. И Вы правильно заметили, что поиск нужных затруднен.

Как вариант, если список ссылок большой, то можно воспользоваться при добавлении доп. ссылок "поиском дополнительных ссылок", если помнить их названия.

А так, насколько я знаю, при настройке новых ссылок, показывается весь список имеющихся дополнительных ссылок и разделить их нельзя. 

Студент ✭ ✭ ✭

Так я захожу в кампанию -> Расширения объявлений, нажимаю +Расширение.

Тут заголовок: Изменение дополнительной ссылки для кампании

И надпись: Выберите по крайней мере 4 дополнительные ссылки для этой кампании.

И вижу в списке возможных дополнительных ссылок ВСЕ, в т.ч. те, которые я добавлял для другой кампании. Вопрос был можно их изолировать между кампаниями и как это сделать?

Аспирант ✭

Добрый день, Дмитрий.

Вопрос был понятен изначально, потому что когда мне приходится копаться в своих многочисленных ссылках в поисках нужных, это немного раздражает из-за траты времени.

Ответ был - при добавлении ссылок показывается общий список всех имеющихся доп. ссылок, который при поиске разделить (изолировать) нельзя.

Как вариант, если вы помните название своей ссылки, то можно воспользоваться поиском http://img.ppcblog.com.ua/max/16ZX3G3.jpg

Студент ✭ ✭ ✭

Понятно, я просто хотел demureless ответить а не вам