AdWords
Сейчас в сети: 339
Сейчас в сети: 339
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по ведению интернет магазинов и других крупных проектов

Аспирант ✭

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как можно автоматизировать или немного облегчить себе работу с кампаниями. 

К примеру если это услуги и ключей не так много можно в ручную подымать ставки у делять на это время.  А как быть если это интернет магазин кампаний очень много к примеру подробная разбивка по городам или по брендам товарам. То есть физически очень тяжело за всем следить.

Подскажите как вы ведете таки кампании???? пользуетесь какими то бидерами или ставите автоматизированные правила?

П.С. Я пробовал правила запускать но не всегда они срабатывают (к примеру на запуск можно настроить а на остановку не хотят работать) я не отрицаю что что то делю не так. Хотя правила проверяю всегда перед запуском.

Ребята одни словом хотелось услышать ваш совет по поводу как можно сэкономить свое время на поднятии ставок на ключевых словах. Возможно у вас есть свои какие то наработки в этом плане, какими то сервисами пользуетесь.  Буду рад любому совету, СПАСИБО!   

П.С. Подскажите насколько хороший этот бидер Elama? насколько им удобно управлять ставками? Еще раз спасибо!!!!!!