AdWords
Сейчас в сети: 892
Сейчас в сети: 892
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по настройке автомат. ставки. почему цена очень низкая.

Студент ✭ ✭

Привет. возникла непонятка -  с месяц назад создал компанию в настройках ставка компании выставил максимальное количество кликов и задал максимальную ставку в скажем 20 рублей. - в течении месяца не трогал все автоматом нормально работало - в строке макс. ставка за клик было автоматическая ставка: 20 рублей  - показы были как положено на первой странице практически всегда.

но с понедельника случилась какая то фигня и  теперь во вкладке группа объявлений/ключевые слова с столбце макс. ставка показываются значительно меньшие цифры например 0,04 рубля за клик. понятное дело по таким ценам показов почти никаких.  хотя в настройке ставки компании - цифра 20 рублей так и стоит.   

я короче не могу понять что за фигня. толи лыжи не едут то ли я - но теперь когда я пытаюсь руками выставить оно через полчаса опять скидывают цену на минимум. почему так?  

Вопрос по настройке автомат. ставки. почему цена очень низкая.

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

Такое случается, если у вас ограничен бюджет или осталось мало денег на счету аккаунта. 

Перевидите на ручное правление и задайте цену за клик 20 руб. Это поможет возобновить показы-переходы.