AdWords
Сейчас в сети: 310
Сейчас в сети: 310
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос о google client centre

Студент ✭

Имею аккаунт adwords который юзал для рекламы своих проектов или проектов друзей.

Сейчас хочу предоставлять услуги настройки и ведения рекламной компании большему кругу лиц - клиентов. Для этого хочу открыть аккаунт в google client centre откуда я смогу вести множество аккаунтов и получать какие то бонусы от компании Google (так я прочитал).

Вопрос такой. У меня есть сайт где я предлагаю SEO услуги и хотел на имеющийся от сайта имейл  открыть аккаунт, но мне система сообщает, что я уже имею в adwords счет и предлагает мне войти в него. Когда я ввожу имейл и пароль (не от своего личного аккаунта, а от сайта), для домена и почты я использую google app, то получаю сообщение "У вас нет доступа к этой службе. Чтобы включить ее, войдите в панель управления.". В панели я не нахожу такую службу.

Помогите разобраться.

Re: Вопрос о google client centre

Выпускник Сообщества
Александр,

В данной статье продробно описывается перевод обычного аккаунта в MCC https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8...

Я так понял, что вам это нужно сделать.