AdWords
Сейчас в сети: 244
Сейчас в сети: 244
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос к использующим программу Adwords Editor

Магистр ✭

Добрый день. Вопрос к тем, кто использует Adwords Editor, кроме владельцев, использующих её на Маке.  Как быстро у вас работает программа? 

У меня везде подтормаживает, где больше, где меньше.

Буду признателен за ответ. Спасибо

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, sazuke!   Использую редактор давно. Все зави...

Ведущий участник

Добрый день, sazuke!

Использую редактор давно. Все зависит от мощности ПК и объема загруженных/обрабатываемых РК.

Не могу сказать, что это мегашустрое приложение, но каких-то критических или мешающих работе тормозов я не встречал (работа производилать как на компьютерах PIII, ноутбуках и на "современных", как мне кажется, мощных компьютерах).

У Вас возникают какие-то жуткие тормоза?

С уважением,
Анатолий

Да нее, на настольном не так сильно тормозит. Хотя и не с...

Магистр ✭

Да нее, на настольном не так сильно тормозит. Хотя и не старый компьютер. Ну , я на всякий, уточнить Веселый (робот)

Заметил, что тормозить начинает когда: 1. Глобальные изме...

Ведущий участник
Заметил, что тормозить начинает когда:
1. Глобальные изменения на больших объемах данных (например, заменить в 15 000 объявлений какое-то слово);
2. Загружаю большой объем информации (полностью аккаунт в 30 000 ключевых слов);
3. Когда параллельно на компьютере запущено еще одно ресурсоемкое приложение Веселый

С уважением,
Анатолий

Добрый день, коллеги.   Раньше плохенько работал на старе...

Ведущий участник

Добрый день, коллеги.

Раньше плохенько работал на стареньком компьютере, пока не пересел на новый ноутбук с ядрами и полным фаршем Веселый

Еще заметил, что очень долго грузит вкладку с ключевыми словами, если их количество превышает 50 000. Бывает, что случайно перейдешь на эту вкладку и долго-долго ожидаешь, когда подгрузятся данные. 

Регулярно обновляю редактор, чтобы избежать проблем в работе. 

Сергей. 

Коллеги, ваши объемы в 15 000 объявлений и 50 000 ключевы...

VoK
Магистр ✭ ✭

Коллеги, ваши объемы в 15 000 объявлений и 50 000 ключевых слов просто удивляют. Как вы их создаете и управляете ими ? Кстати совсем недавно вышла новая версия редоктора. Как и ранее скачать можно с веб-сайта Редактора AdWords.

Добрый вечер, Vok Используем любые доступные методы :) Ру...

Ведущий участник
Добрый вечер, Vok

Используем любые доступные методы Веселый Руки, API, Excel, редакторы.

Для управления есть специальные сервисы. Например, Marin Software или Adobe AdLens (Efficient Frontier).

Сергей