AdWords
Сейчас в сети: 509
Сейчас в сети: 509
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ваучер для сдачи экзамена по сертификации

Студент ✭

Такая ситуация. Есть аккаунт в Клубе для агентств (первый), из него перехожу на форму для получения бесплатного ваучера в программе сертификации. Но программа сертификации находится на другом аккаунте (второй).

Можно ли использовать ваучеры, которые будут получены в первом аккаунте, для использования в программе сертификации на втором аккаунте? 

P.S. Такая пересортица возникла в связи с сообщением от Google - "С 5 сентября 2013 г. участие в Клубе Google для агентств с возможностью получения промо-кодов, ваучеров для сдачи экзаменов, доступа к обучающим материалам, посещения семинаров и вебинаров будет доступно только тем участникам Клуба Google для агентств, чей профиль связан с МСС аккаунтом"

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр M
сентября 2015

Александр, спасибо за ожидание. Коллеги из команды Клуба...

Админ сообщества
Александр, спасибо за ожидание.

Коллеги из команды Клуба для агентств подтвердили, что ваучер можно использовать в любом аккаунте.

Спасибо!
Марина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Александр, здравствуйте! Позвольте мне уточнить вопросы у...

Админ сообщества
Александр, здравствуйте!

Позвольте мне уточнить вопросы у коллег, и я отвечу в этом сообщении. Простите за задержку с ответом.

Спасибо!
Марина
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр M
сентября 2015

Александр, спасибо за ожидание. Коллеги из команды Клуба...

Админ сообщества
Александр, спасибо за ожидание.

Коллеги из команды Клуба для агентств подтвердили, что ваучер можно использовать в любом аккаунте.

Спасибо!
Марина

Марина, спасибо за информацию.

Студент ✭
Марина, спасибо за информацию.