AdWords
Сейчас в сети: 677
Сейчас в сети: 677
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ваше объявление еще не просмотрено.

Студент ✭

Сабж. Такая вот фигня в новой компании уже больше суток. У самой компании статус "Допущено". А слова не хотят запускаться из-за того, что "объявление еще не просмотрено". Что делать, как быть? Время идет, работа стоит. 

2 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Innerdeath
сентября 2015

Вам надо дождаться статуса Одобрено. Если через 2 суток о...

Ведущий участник

Вам надо дождаться статуса Одобрено. Если через 2 суток объявления не будут проверены - напишите в службу поддержки. Это ускоряет процесс.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

QivanaShop, добрый вечер :)   Рекомендую Вам подождать п...

Сотрудник Google

QivanaShop, добрый вечер Веселый

Рекомендую Вам подождать пару дней, возможно Ваш аккаунт на проверке. Либо написать в службу технической поддержки.

С уважением,

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Innerdeath
сентября 2015

Вам надо дождаться статуса Одобрено. Если через 2 суток о...

Ведущий участник

Вам надо дождаться статуса Одобрено. Если через 2 суток объявления не будут проверены - напишите в службу поддержки. Это ускоряет процесс.

Think Different

Ну это именно проверка всей компании, сайта или именно кл...

Студент ✭
Ну это именно проверка всей компании, сайта или именно ключевых слов и слов в объявлении?

Вообще проверить могут все. Но вы видите статус Одобрено...

Ведущий участник

Вообще проверить могут все. Но вы видите статус Одобрено для слов и объявлений.  Если они допустятся - реклама должна пойти.

Think Different

Зачем тогда пишут на кампании статус "допущено", если по...

Студент ✭
Зачем тогда пишут на кампании статус "допущено", если по факту не допущено..

Прошла почти неделя, два письма в саппорт. Результата нет.

Студент ✭
Прошла почти неделя, два письма в саппорт. Результата нет.

Добрый день, Innerdeath Ваш вопрос был направлен в службу...

Ведущий участник
Добрый день, Innerdeath

Ваш вопрос был направлен в службу поддержки. Ждите ответа.

Сергей

Внезапно и очевидно

Студент ✭

Детально проанализировав Вашу учетную запись, я заметил, что Вы создали эти объявления несколько дней назад. Сейчас это объявление находится на рассмотрении, поэтому в данный момент не отображается. Чтобы одобрить или отклонить его, нам необходимо провести дополнительное исследование (обычно оно занимает от одного до трех рабочих дней с момента создания или последнего редактирования объявления). Спасибо за понимание.

Вот такой я получил ответ. К положительному отношу, что ответили в течение суток. К отрицательному, что ничего полезного я так и не узнал, все написанное я прочитал в справке.

Вывод: Рекламы нет, продаж нет, перспективы не радужные. Кажется рекламная сеть другого поисковика уже видится более привлекательной.

seocandyman, обратите внимание, что в системе есть свои п...

Ведущий участник
seocandyman, обратите внимание, что в системе есть свои правила по отношению к рекламе http://support.google.com/adwordspolicy/bin/answer.py?hl=ru&answer=1316548

AdWords заботится о качестве, поэтому проверяет аккаунты вручную. Если у Вас все в полном порядке, то результат не заставит себя долго ждать.

И, конечно, никто не запрещает Вам пользоваться другими рекламными продуктами Веселый

Успешных Вам рекламных кампаний!

Сергей

Innerdeath, приветствую!    Я только что отправила Вам со...

Админ сообщества

Innerdeath, приветствую! 

Я только что отправила Вам сообщение на имэил, ответьте на него, пожалуйста, чтобы я могла подключить коллег из поддержки. 

Спасибо! 

Марина